Игры > Игры на аркадных автоматах

Megaman the Power Battle

(1/1)

Rikki-tikki-tavi:
Эта игра есть как на CPS1, так и на CPS2. Кроме косметических изменений, есть ли в этих двух версиях различия?

CorvaX:
Как бы 1 и 2 часть, в первой 3 героя, во второй 4. Ну и боссы, уровни разные

Rikki-tikki-tavi:
Не путай с Megaman 2 the power fighters. Внимательней.

CorvaX:
И где на КСП 2 Megaman the Power Battle? Ром в студию

Rikki-tikki-tavi:
http://maws.mameworld.info/maws/romset/mmancp2u

Ищи в Гугле mmancp2u.zip

CorvaX:
Угу.

Я чет даже в графике различий не нашел. В версии CPS 1 - Asia. CPS 2 - USA. А так клон

Rikki-tikki-tavi:
Звук отличается.

CorvaX:
Может быть, я на работе без звука играю :lol:

Rikki-tikki-tavi:
Они просто обе есть в ромсете Кавакса. Вот я и думаю - должна же быть между ними разница!

CorvaX:
Скорее, как я написал - сначала игра вышла в Японии на 1, а в США решили выпустить уже на 2

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии