Эмуляция > Прочие эмуляторы
Dragon Ball Z Budokai Tankaichi 3
(1/1)
CheaTeR:
Сколько не пытался все безуспешно... И вот мучает вопрос: с таким компьютером эта игра может норм идти?(AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2,21 ГГц, 2,00 ГБ Оперативы, Geforce 8600 GT 256mb).
GloomyRaven:
Это на ПС3 который??  :lol: Нет!  :lol:
EdHell:
Это который на ПС2. Нет, будет тормозить, частоты процессора явно недостаточно.
Geese:

--- Цитата: EdHell ---Это который на ПС2. Нет, будет тормозить, частоты процессора явно недостаточно.
--- Конец цитаты ---
он вообщето и на Вий есть ;)
EdHell:
Geese, и каковы шансы, что он вообще пойдет на Дельфине? Так, навскидку.
Geese:
EdHell,
шансы то еще меньше, но я это просто твой пост дополнил- ведь она не только была на Пс 2, а может автара темы интересует именно Вий версия? ;)
Midnight2008:
на сайте pcsx2.net по ссылке ниже указано что  Dragon Ball Z Budokai Tenkaichi 3 полностью играбельна(playable) для этого эмуля
 http://www.pcsx2.net/compat.php?&c=d&s1=1&s2=1&s3=1&s4=1&s5=1&p=8

может скачай этот эмуль и попробуй
Geese:
Midnight2008,
далеко невсегда информация на сайте разработчиков верна... сталкивался я с несколькими неурядицами(( >:(
Midnight2008:
возможно.
кстати скачать эмуль и образ - это только половина дела,еще нужно настроить этот эмуль под свой PC....что не каждый сможет.так что для кого то легче купить саму приставку <_<
NeloAngelo:
у меня работало на Wii эмуле всё было норм...потом я что то изменил переустановил эмуль и всё игра плужит....
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии