Игры > Игры на консолях 5-6 поколений
Soul Calibur прошу помочь!
(1/1)
sims2344:
Помогите пожалуйста: игре Soul calibur на Sega dreamcast (играю на эмуле NullDC) как сделать не блокируемый удар у Killik и вообще как они делаются и где его в списке ударов можно найти и как он там называется? Просто я пытаюсь пройти 3 миссию и там его нужно сделать а я не понимаю как!
RedArcher:
Нажимаешь на паузу, заходишь в меню COMMAND LIST (или FLYING MOVES в зависимости от версии образа) и ищешь там суперудар, помеченный красным кружком с буквой U - это и есть неблокируемая атака. У каждого персонажа они разные и их может быть несколько.
sims2344:
RedArcher, а у меня русская версия игры!
gepar:

--- Цитата: sims2344 ---RedArcher, а у меня русская версия игры!
--- Конец цитаты ---
У меня такая же версия ,сделай так (всё что я написал делать обязательно и точно в такой же очерёдности  :) ):
1)Смотрим список ударов
2)Включаем мозг и понимаем что символов , которые есть в этом списке нет ни в английском ни точно уж не в русском языке
3)Материм пиратов и их русехвикацию
4)Нервничаем и матерясь нажимаем все кнопки подряд ,если не срабатывает - сосредотачиваемся на кнопках x , b и y  , а также крутим аналог в разные стороны , учитывая что неблокируемый удар нужно сделать только разто за минуту - две ты на него попадёш , покрайней мере я попадал
Согласен  , это не выход и с таким успехом спецом в этой игре ты не станеш , но выучить суперудары по тем шифровкам что сделали пираты у тебя врятли получиться .
Skay:
Обьясните мне темному, чем отличаются в этой раздаче образы игры (кроме языка и региона, что еще)

--- Цитата ---Soul Calibur v2.000 (1999)(Namco)(NTSC)(JP)(en)[!].zip
Soul Calibur v1.001 (1999)(Namco)(PAL)(M4)[!].zip
Soul Calibur v1.000 (1999)(Namco)(NTSC)(US)[!][4S T-1401N].zip
Soul Calibur v1.000 (1999)(Namco)(NTSC)(US)[!][1S T-1401N].zip

--- Конец цитаты ---
есть какие то существенные различия? :blush:
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии