Приставки > 1-3 поколения
В продолжение разговоров о Стиплере и Dendy
<< < (2/2)
Rumata:
Ну, я точно не помню  :blush:, возможно, на коробках стиплер оставался. А вот на гарантийных талонах его точно не было, была фирма Денди. И Dendy Junior IV P появился.

--- Цитата: aptyp от 25 Декабрь 2009, 02:46:34 ---лучше приобрести "классику"
--- Конец цитаты ---
Дело не в этом. Классика - это удел фанов и коллекционеров. Обычный покупатель не поймет, если в магазине будет лежать 8-битка по цене 16-битки, а может, и дороже  :)
aptyp:

--- Цитата: Rumata ---И Dendy Junior IV P появился.
--- Конец цитаты ---
Ха, точно нету на них лого STEEPLER'а. а раньше не-обращал внимание, прикольно.
--- Цитата: Rumata ---Обычный покупатель не поймет, если в магазине будет лежать 8-битка по цене 16-битки, а может, и дороже
--- Конец цитаты ---
то что сегодня лежит на прилавках расценивается типа как дешёвая 'побрякушка', типа китайских часов, часы с виду приличные вроде работают так как надо, но никто не-застрахован что в них будет брак и это скорее всего, либо они почти сразу 'прикажут долго жить', но ведь есть и качественные часы (офицерские т.п.) какие покупают тоже многие. Так с приставками хотелось бы чтоб ситуация была такого же рода, должны делаться и качественные варианты 8-16-битки для тех кому это надо. Китай это всё производит в больших количества по дешёвке, теоретически можно делать и мелкие высококачественные партии подороже.
felix8:
Я недавно купил денди с дизайном как у пс2 слим. принц персии пашет нормально. посмотрим сколько это чудо проработает
Rumata:
felix8, замечательное сообщение  :D А какое отношение оно имеет к теме?
rytazim:
Сделать сейчас нормальную nes не так уж и дорого, и наверняка есть и нормальные модели просто привозят самое дешёвое фуфло, где экономят даже на пластмассе.
Бpэйн:

--- Цитата: rytazim ---Сделать сейчас нормальную nes не так уж и дорого, и наверняка есть и нормальные модели просто привозят самое дешёвое фуфло, где экономят даже на пластмассе.

--- Конец цитаты ---
пластмассу делают у нас, в Зеленограде. А Денди сейчас ужастного качества - дабы затратить поменьше денег на производство. Да и не забывайте, что сейчас Денди уже мало кому нужна, сейчас даже пятилетний ребёнок имеет компьютер, PSP и Айфон... Так что в Денди играют нищеброды, колхозники и олдфаги, и спорить тут не о чем.
aptyp:
Бpэйн видимо у тебя мало бpэйн или ты не-верно выразил свою мыслю. :lol:

--- Цитата: Бpэйн ---Так что в Денди играют нищеброды, колхозники и олдфаги, и спорить тут не о чем.
--- Конец цитаты ---
Такой контингент кнешно встречался... но они уже перешли на телефоны и MOBile-games.
Сейчас главная проблема это начинка самих консолей, а внешне качество вполне ничего. Покупать 8-bit'ку новую смысла то вообще особого нет. А вот прежний образец да в хорошем качестве... это как иметь дома старомодный типа патифон или классический проигрыватель на винилах. :lol:
evgeny:
Felix и должен быть затемнен. Там в програмном коде специальные параметры выставлены. Вроде бы не все эмуляторы используют эту функцию затемнения. (точнее сочетание изменения цветовых оттенков)
felix8:
просто тут читал что на новых денди принц не пашет или пашет с глюками. Продавец сказала что привозят из Польши но я в это не верю
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии