Игры > Игры на персональном компьютере
СТАЛИН ПРИКАЗАЛ ТАНЦЕВАТЬ!
<< < (5/7) > >>
ALEX_230_VOLT:
неужели игра реально вышла  0_0

Добавлено позже:
вот это убожество во плоти

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1783491
Chosen:

--- Цитата: ALEX_230_VOLT ---вот это убожество во плоти
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1783491

--- Конец цитаты ---
Game of the Year Edition...
А какие комментарии. Гыыы :)
Rikki-tikki-tavi:
brill, Просто понимаешь... Ты умный пацан. Реально умный, и, вижу, в играх прошаренный. Потому ты понимаешь, что всё это развод и игра фигня. Ты её не купишь, и качать не станешь. Побольше бы таких людей - сознательных, понимающих, с хорошим вкусом - тогда и разработчики ориентировались бы на более высокие стандарты, и у нас было бы больше хороших игр, как Даггерфол и пр.

Но у нас столько быдла, что ппц. И вот самое обидное так это какраз то -что это быдло  то же думает, что оно всё шарит, и типа такое умное, а вот на самом деле это вообще и не так!!!!!! И оно тоже говорит вот типа такая игра я ее вжизни не куплю оцтой кого они хотят обмануть дебилы хахахаха!!!!!! Но всеравно это не точто ты. Люди не покупайте эту игру она ест мозк и тупо нас разводят на бабки такие разработчики их надо гдето отмудохать в тёмном периулке. А эту игру никто с етого форума если не купит то они обанкротятся просто!

П.С. Фалаут 3 - оцтой галимый, я вобще не понимаю как они могли такое выпустить. Второй лутше в сто раз.
brill:
Rikki-tikki-tavi, :blush:

Смотря на статистику трекера я могу сказать лишь одно, что игру качают только для того, чтобы убедиться в том что игра полная нудота. Тем более за нее не надо денег выкладывать, в таком виде.

При виде скриншотов игры, мне показалось что программисты были под влиянием галлюциногенных грибочков. Цвета вообще ядовитые, максимум 15 минут игры, при хорошем стечении обстоятельств.
MetRONom:
На оф. сайте увидел призвание:

--- Цитата ---НАЛЕТАЙ! ПОКУПАЙ! ЦИФРОВАЯ ВЕРСИЯ НА YUPLAY!
Не будь нищебродом, качай лицензионку — это недорого.
--- Конец цитаты ---
Решил зайти, посмотреть. И в коментах увидел ЭТО:

--- Цитата ---Это не описать словами, это полнейшее безумие, которое хватает за глотку и не отпускает пока не пройдёшь до конца. На одном дыхании, до утра, не вставая. Не помню, чтобы вообще игра так захватывала. Лучшая игра в жанре стратегии, в которую я играл за последние 15 лет. Да и не в самом жанре дело.
--- Конец цитаты ---
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Вообще рекомендую почитать оф. сайт. Там нас, потребителей, за говно считают и активно кричат о том, что пипл их продукт схавает.
Rikki-tikki-tavi:
MetRONom, реально обидно это видеть. В первую очередь от того, что поимаешь, насколько же они, б*%дь, правы... :(
MetRONom:
Rikki-tikki-tavi, я бы мож купил за 20 рублей) Посочувствовал бы инвалидам, двадцатку отстегнул) Но за 300 рублей!!! Я лучше пойду и пропью эти деньги xD
Кстати, по поводу "быдло". ЛЮБОЙ человек, который хоть как-то чем-то разбирается в играх, сразу поймет, что это говно. Я сомневаюсь, что даже с тем быдлом, что живет у нас в России, они наскребут хотя бы 1000ный тираж) 500 копий продадут и ладно, можно уже уехать в какую-нибудь деревню Кукуево (на оф. сайте они говорили, что типа "Пипл схаватает, мы соберем деньги и уедем куда-нить подальше да побогаче".  :rofl:
Думаю, что игру в первую очередь купят дедушки и бабушки, фанатеющие по Сталину + подсевшие на галлюциногенные препараты  :lol:
ALEX_230_VOLT:
у меня игра вообще не запускается - пишет ошибку в стиле "приложение выполнило недопустимую операцию и будет закрыто". Причём запускать пробовал по разному: и с ярлыка и из папки bin и в режиме симуляции 98 винды - всё пофиг. Причём погуглив заметил что я такой не один и есть там ещё один купивший дицензию с аналогичной проблемой. Я конечно не жалею, т.к. игра - шлак, но всеравно хотелось это увидеть собственными глазами  :-\

Добавлено позже:
может игре XPшка не нравится и нужна Виста? Или SP3 не устроил?
Fisk:
Видели такой клип? http://www.youtube.com/watch?v=3mOFWV0x6ek приношу извинения, если это боян.

гавно, шлак, дерьмо, отстой, порожняк, мусор, пипец - вижу одни только "проницательные" отзывы. Господа, напишите, плиз, что вам конкретно не нравится. Из всего что я видел расстраивает пожалуй слишком крутая для моей машины графика(CoD2 идёт плавно), и вызывает подозрения заявленная простота геймплея "Наливай, да пей!", потому что именно нудный аккуратный подбор войска и исследование влияния калибров десятков видов артиллерийских пушек это то что я люблю в стратегиях. Хотя простота еще не значит недостаток. А в остальном авторы ведь и сами признаются, что делают игру не ради высоких материй, типа сверхубершейдеры и миллионы полигонов, а для угара и игрового процесса. Насчёт угара - нравится всё что я пока видел на ютрубке. Наконец-то можно увидеть как Сталин лично бегает по полю и пинает вражеские танки, а то всё только за простой народ приходится играть. Не, простой народ без Сталина не справится, ну никак! Кавайные розовые слоники и другие прищельцы - зачёт! Действительно, кавайная внешность это козырь в деле порабощения всего человечества! Ну или по крайней мере русских. Не догоняю только почему пришельцы высадились в сибири - может потому что она ближе к Японии, откуда вся эта кавайная плесень распространяется? Ну а как еще с нею бороться если не огнём и калёным железом? Есть предчувствие, что сюжет в игре получился эпический!

Хотя всё это и сейчас выглядит как фэйк-кидалово(особенно отзывы "Я играл в эту игру два дня подряд без перерыва на еду и сон"), но зато угарный фэйк.
Pain:
Эти сволочуги сделали 2 миссию гораздо сложней. Фиг пройдёшь. Вобщем не качайте эту муть. Во 2 миссии разрабы нас под...вают.
ALEX_230_VOLT:
PAINNN, а ты откуда качал? Я тут смотрю вроде есть и двухдисковые образы, а у меня однодисковый. Может поэтому не грузится?
pedro:
ахах Игра так же распространяется в стиме!  :rofl:

http://store.steampowered.com/app/25870/
Setenty:

--- Цитата ---ахах Игра так же распространяется в стиме! 

--- Конец цитаты ---
давайте все вместе под планом играть :rofl: :rofl: :jumpy:!!!!!
brill:
Setenty, это запрещено законодательством ;) Хотя иначе думаю не получится.
pedro:

--- Цитата ---$19.99 $15.99
--- Конец цитаты ---

Ну просто Красная цена  :rofl: интересно много ли людей заказало игру в стиме.


--- Цитата ---Хотя иначе думаю не получится.
--- Конец цитаты ---

 :D
Setenty:

--- Цитата ---Ну просто Красная цена   интересно много ли людей заказало игру в стиме.
--- Конец цитаты ---
во нарикам потеха:)(не в обиду сказано)
mopga:
Rikki-tikki-tavi, какбе двачую...
игра супер, вы не рубите, там же КОРОВАНЫ(с)!!!!
фо риал, эт опсиходелик-арт, + дикая фантазия-пародия на ред-алерт,СнС и др. варгеймы, реально ребята отожгли. игра получилась шлак, но она как шлак и задумывалась. it's real traaaaaaash!!!!111сем

Rikki-tikki-tavi:
mopga, *облегчённо вздыхает* Наконец-то. We're not alone.
pedro:
хочу накидать им сюжет новой игры  :)

В одну дождливую ночь в мавзолей ударяет молния, и ленин встает из гроба и начинает убивать!!
Кто остановит воставшего лидера?  :D
brill:

--- Цитата: pedro от 30 Апрель 2009, 10:12:22 ---хочу накидать им сюжет новой игры  :)

В одну дождливую ночь в мавзолей ударяет молния, и ленин встает из гроба и начинает убивать!!
Кто остановит воставшего лидера?  :D

--- Конец цитаты ---
Хорош уже  :lol:
А то они точно что-то такое создадут, так сказать по заявкам трудящегося элемента.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии