Игры > Игры на консолях 5-6 поколений
[PS2] Soul Calibur III
(1/1)
The_Immortal:
Как открывать секретное оружие (в лабиринте)... Я валю "Лост Соул" потом еще одного бойца из стандартных; и меня выбрасывает к церкви на поединок с Засаламелем. И так 4мя персонажами. Может есть какое-то условие... ну может не проиграть ни разу до лабиринта или что-то такое? 
Sumac:
The_Immortal, секретное оружие - это какое именно?
Если ты имеешь в виду оружие Ancient (оно идёт последним в, когда выбираешь оружие для персонажа), то для этого надо победить Олькадана. Для этого надо проходить по сценарию ведущему к настоящему финальному боссу игры - Night Terror'у. Олькадан (мужик с головой совы) появляется, как своего рода подбосс только в этом сценарии. Он финальный противник Лабиринте после Unknown Soul и ещё одного бойца. После того как победишь его, оружие Ancient будет открыто. Для того, чтобы дойти дойти до Олькадана надо идти по сценарию к Найт Террору, не проиграть не одного матча, иначе пойдёт другое развитие сюжета и не побеждать, выкидывая противника с ринга. Проиграть Олькадану тоже нельзя - выкинет в другой сценарий и всё придётся начинать сначала.
The_Immortal:
Понял, спасибо. А то только Наитмаром получилось это оружие добыть... Все не понимал как это сделал.
Sumac:
The_Immortal, не за что. Рад помочь. :)
Wraith:
Парни, а Soul Calibur III реально на PC сэмулировать?  :'(  Комп: 2х Atlon 4200+, 2Gb, 9800GT. Очень хочу поиграть, но прежде чем качать образ (у меня безлимитка скорость 20 кБ/с - это на много дней  >:() хотелось бы узнать у знающих. Видел в списке настроек игра присутствовала, но конфиг тестового стенда четырехядерник и 9800GTX2  o_0 , и она там на 60 кадрах была. Вот у меня серьезные сомненья.
RBM13s:
Wraith, проц очень слабый, скорее всего играбельной скорости пока не получится.
Anyamal:
RBM13s, core 2 duo E8400 3.00 GHz тоже слабый?
EdHell:
Немного не хватает, но этот процессор очень легко гонится, 3.6 даже не почувствует, а их уже вполне хватит.
Anyamal:
Я что-то слышала про разгон этот, но как это сделать не знаю  :blush:, подскажите? ;)
Le@N:
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,37293.0.html

Может не будем темы копировать?))
morhol:
Wraith, реально причём имено на таком проце недавно играл , правда розогнал ядра до 2500 ревизия 3050 играл под xp и получал 80-85% от фулспида что вполне играбельно  , а нам висте или топоре по10dx вобще должна быть прелесть, так что смело качай и не забуть врубить спидхаки ^_^
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии