Игры > Игры на портативных устройствах

[GBX|GBA|NDS] Pokemon (общая тема)

<< < (42/55) > >>

2-D:

--- Цитата: Cool-Spot от 06 Августа 2010, 12:19:45 ---В теме раз 5 подобный вопрос задавали :)

--- Конец цитаты ---
Я не искал просто. :blush:

2-D:
Как можно при помощи эмулятора перекинуть покемона из Green leaf в Red fire

НаДиН:
Ребят, у меня вопрос по сапфиру, где на заброшенном корабле найти сканнер?
я искала очень долго во все кабины позаходила, и ниче не нашла(((
если кто играл подскажите)))

Teffycom:
2-D, vba link

--- Цитата: НаДиН ---Ребят, у меня вопрос по сапфиру, где на заброшенном корабле найти сканнер?
--- Конец цитаты ---
Не помню точно, но походу тебе нужен HM Dive, чтобы нырнуть под воду в одном месте.

НаДиН:
большое спасибо:)

Vivi the Black Mage:
У меня есть патчи для черно-белых покемонов, которые фиксят баг с получением опыта. Кидаю вместе с программой патча.

Teffycom:
Тут можно сразу ромы скачать в комплекте с эмулятором - http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,40124.50.html

Vivi the Black Mage:
Cool-Spot, но в тех версиях баг с опытом - не дают :(. А с приаттаченным патчем опыт давать будут.

KDash:
Ребят, объясните, а то решил взяться, да мудрено тут как-то:

1. Игры выходили попарно? Т.е. монстры обмениваются тока между Red/Blue, например?
2. Если попарно, то какие именно сочетания игр (на всех платформах, если можно)?
3. На GBA вроде Emerald является Ruby + Sapphire. Так там всех покемонов можно открыть без спаривания версий?
4. Какие из игр оригинальны, а какие являются ремейками?
5. Какие еще из покеигр представляют интерес, но не являются дебильнымы "по-мотивам" (типа Pinball)?

Буду очень благодарен за разъяснения.

Vivi the Black Mage:
файр ред и лиаф грин - римейки гбшных поков ред, грин и блю, дсовские heartgold и silver римейки гбкшных покемонов, затем идет emerald и прочие, затем платинум и другие, затем блек и вайт.

Добавлено позже:
Такой еще момент помню из gbшных и gbcшных поком можно менять друг с другом. К примеру своего любимого покемона из red, green, blue, yellow в silver, gold, diamond и наоборот.

KDash:
О, спасибо! А как с Emerald? Можно ли там открыть всех поков, не соединяясь с другими?

Vivi the Black Mage:
нет, если собираешься собрать всех, то надо через vbalink мучиться.

KDash:
ага, понятно. лана, буду париться. спасибо еще раз.

x_SLEYPNIR:
Ммм... подскажите пожалуйста как правильно добавить опыта покемону через Art Money?
Играю в Pokemon Ruby Destiny - Reign of LegendsИ ещё вопрос можно ли сохранку VisualBoy'я перенести на смартфон к эмулю Vbag?

Vivi the Black Mage:
x_SLEYPNIR, ну-ка, чем отличается этот хак от простого Ruby?

x_SLEYPNIR:
Vivi the Black Mage, написано можно поймать 4 поколения, не много изменена графика, и рельеф. вот)

Shikamaru_kun:
господа, подскажите, такая ситуация. играю в Кристал на КПК(WM6.5 PocketGnuboy с этого сайта) Значит решил обменять я покемонов сам у себя. Засейвился, и перекинул на ПК .SAV файл. Ну вроде всё сделал(только VBA - я через него перекидывал - пару раз варнинги кидал о RTC), решил опять сохраниться(теперь на компе) - и кинул обратно на КПК новый файл. И он не видится при открытия игры.
Самое интересное, что гнубой создаёт RTC файл, а VAB для инфы по батарейке .dat или .SAV(как я понимаю зашивает в сохранение - гнубой этого не видит).
Вопрос, что делать? Как создать RTC файл(вообще, что в нём за строчка?) или как решить по другому эту проблему.

Darel:
подскажите пожалуйста, где находится "убежище Аквы" в Эмеральд версии поков? а то найти немогу.. вроде видел, а где, непомню..

Darel:
наверное мой вопрос слишком сложен.. :-\

Gamefreak:

--- Цитата: Darel от 12 Ноября 2010, 09:31:45 ---подскажите пожалуйста, где находится "убежище Аквы" в Эмеральд версии поков? а то найти немогу.. вроде видел, а где, непомню..

--- Конец цитаты ---
В Lilycove City пещера на востоке от города.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии