Игры > Общий
Фильмы по играм
<< < (6/12) > >>
Kos:
Из фильмов по играм что я смотрел, больше всего понравился Сайлент Хилл. Очень хорошее кино! Мортал Комбат очень неплох, хотя сейчас у меня его желания смотреть никакого нет, но в детстве очень нравился. РЕ 1 и 2 - неплохо как просто фильмец, но как фильм с таким великим названием и тем, как его действительно можно было снять - хреново! Лара Крофт - по моему хорошо. Без Энджи было-бы несмотрибельно скорее всего, но с смотрибельно очень даже) И как фильм по ТР вполне в теме. Хитмэн - просто невыносимое дерьмо! Смотреть невозможно даже как мэйнстримовое кино для "отвлекухи" от суеты, а уж как экранизация игры, так вообще дерьмище! ДОА - Отстой! Незнаю что ещё про этот фильм можно написать.. просто ОТСТОЙ и всё. Стрит Файтер - Моё мнение совпадает с мнением всех выше высказывавшихся) Братья Марио - смотрел лет 15 назад и тогда я не сказал-бы что прям дерьмо, но и не стоящий фильм. Наверняка если посмотрю сейчас то буду плеваться) Но для щиглов лет 5-7 и их умов не такой уж и плохой фильм я думаю) Дум - Один раз посмотреть можно! И главное не думать о игре) Больше всего понравился момент где от первого лица гг мочил) Ну вроди это все фильмы по играм что смотрел.
aptyp:
Насчёт фильма Mario Bros. это зря конечно, если бы такой фильм сделали в настоящее время его можно было-бы оскарблять, но фильм то выпустили уже давно и по этому надо к нему относиться объективно, а не плеваться на него из за того что по нынешним меркам он ничему не-конкурент, это же естетственно и относится ко всему выпущенному в прошлом давно.
Foxik:

--- Цитата: pupa09 ---Пипец как же меня бесит когда стиль Уве Болла почему-то называют трэшем. На мой взгляд, трэш — это плохое кино, но с одним НО. Его можно смотреть, и этот просмотр даже иногда может доставить удовольствие, если правильно подойти к этому делу. Хорошие образцы — это картины Эда Вуда и раннее творчество Питера Джексона. Эда Вуда при жизни страшно освистывали, однако после смерти у него даже появилась армия поклонников, и вообще довольно много людей, которые пересмотрели свои взгляды относительно его фильмов.
Творчество Уве(на данный момент) как к нему не подойди — оно не сможет нравиться. Нет вообще никаких плюсов. И при этом у его фильмов зачастую не самые плохие актёры, позволяющие себе халтурить и очень приличные бюджеты
--- Конец цитаты ---
Трэш - мусор. Почему я не могу называть творчество у*убола мусором?

--- Цитата: aptyp ---Насчёт фильма Mario Bros. это зря конечно, если бы такой фильм сделали в настоящее время его можно было-бы оскарблять, но фильм то выпустили уже давно и по этому надо к нему относиться объективно, а не плеваться на него из за того что по нынешним меркам он ничему не-конкурент, это же естетственно и относится ко всему выпущенному в прошлом давно.
--- Конец цитаты ---
Операция Ы тоже хрен когда была снята, однако её до сих пор считают шедевром и пересматривают. А что твои Марио? Кто их сейчас смотреть будет?
aptyp:
Foxik, Операция Ы зря ты приплёл сюда, кстати он далеко не всем нравится как ни странно(например мне больше нравится И.В. меняет профессию :)). Да ты наверное и всякий наш русский мусор что сейчас показывают смотришь по телевизору, так ? Наверняка смотришь, признавайся давай...
Конечно 'на вкус и цвет товарищей нет' как говорится, хотя я с этим изречением не-согласен, т.к. естественно есть :). Ну так вот, старые фильмы, которые считались хорошими на момент выхода, их обсирать это последнее дело короче. Много людей меняют своё мнение повзрослев понимешь и превращаются в "старпёров" говорящих "как это я раньше такое смотрел, сейчас ума не-приложу, это ж дерьмо". Так нельзя в общем делать, если вы этого не-понимаете это просто очень плохо.
Foxik:

--- Цитата: aptyp ---Foxik, Операция Ы зря ты приплёл сюда, кстати он далеко не всем нравится как ни странно(например мне больше нравится И.В. меняет профессию ).
--- Конец цитаты ---
Во-первых большинству Операция Ы нравится. Во-вторых можешь в моём посте заменить Операция Ы на любой другой старый культовый фильм, хоть на ИВМП. Смысл будет тот же.

--- Цитата: aptyp ---Да ты наверное и всякий наш русский мусор что сейчас показывают смотришь по телевизору, так ?
--- Конец цитаты ---
Не так. Я телевизор не смотрю. Вообще. Так что не кидайся больше такими догадками.

--- Цитата: aptyp ---Ну так вот, старые фильмы, которые считались хорошими на момент выхода, их обсирать это последнее дело короче.
--- Конец цитаты ---
Марио считался хорошим только среди детей. Ты же не будешь говорить, что мнение детей - сама объективность? Хотя я же не знаю твоего возраста... Короче, на imdb этот фильм получил 3.7/10, а это меньше, чем у некоторых высеров у*бола. Так что фильм Супербратья Марио - шлак. Факт.

--- Цитата: aptyp ---Много людей меняют своё мнение повзрослев понимешь и превращаются в "старпёров" говорящих "как это я раньше такое смотрел, сейчас ума не-приложу, это ж дерьмо". Так нельзя в общем делать, если вы этого не-понимаете это просто очень плохо.
--- Конец цитаты ---
Вообще-то это правильно. Человек взрослеет и начинает замечать всю тупость и дурость в сериальчиках, которыми он фанател. Я вот анимешник и недавно пересмотрел половину сезона Покемонов. Так вот то, чем я в детстве фанател, теперь кажется унылым г*вном, ибо в Покемонах галимый сюжет, галимые персонажи и галимая анимация. Так мне что ли делать скидку на то, что Покемоны расчитаны на несмышлёных детишок, у которых ещё не было возможности посмотреть и понять действительно хорошие фильмы?
aptyp:

--- Цитата: Foxik --- Во-вторых можешь в моём посте заменить Операция Ы на любой другой старый культовый фильм, хоть на ИВМП.
--- Конец цитаты ---
Да зачем приплетать сюда фильмы не-относящиеся к тематике данной.

--- Цитата: Foxik ---Я вот анимешник и недавно пересмотрел половину сезона Покемонов. Так вот то, чем я в детстве фанател, теперь кажется унылым г*вном, ибо в Покемонах галимый сюжет, галимые персонажи и галимая анимация.
--- Конец цитаты ---
Pokemon'ы это верно детский сериал(есть также полнометражки), собственно как детский сериал он просто отличнейший, как ни странно сюжет там подходит достаточно и для подростков. Но вот странно что взрослый человек(конечно интеллект тоже далеко не-последнее что это определяет) может высказывать мнение о том что данный сериал уже не так цепляет его как ранее и по этому является УГ с тупым сюжетом :lol:, блин да это просто 'кощунство'.
Foxik:

--- Цитата: aptyp ---Да зачем приплетать сюда фильмы не-относящиеся к тематике данной.
--- Конец цитаты ---
Именно сейчас мы с тобой говорим не о фильмах по играм, а о том, можно ли лажать старые фильмы. Так что мои примеры уместны.

--- Цитата: aptyp ---Pokemon'ы это верно детский сериал(есть также полнометражки), собственно как детский сериал он просто отличнейший, как ни странно сюжет там подходит достаточно и для подростков. Но вот странно что взрослый человек(конечно интеллект тоже далеко не-последнее что это определяет) может высказывать мнение о том что данный сериал уже не так цепляет его как ранее и по этому является УГ с тупым сюжетом , блин да это просто 'кощунство'.
--- Конец цитаты ---
Я назвал Покемонов УГ не потому что лично мне они не нравятся, а потому что они объективно УГ (сейчас я говорю только о сериале, т.к. полнометражки у меня не было возможности пересмотреть). Можно сравнить Покемонов с множеством хорошего аниме и Покемоны всегда будут сливать по всем параметрам. Это детское аниме и из-за этого оно очень тупое и поверхностное. Даже Наруто, который так же расчитан в основном на детишек и которого обсерают все и вся, и то в разы лучше Покемонов.
Впрочем я предоставил оценку с imdb в доказательство, что Супербратья Марио - трэш, так что можешь больше их не защищать. Прекращаем оффтопить.
aptyp:
Ну например мне нравились несколько старых фильмов/анимэ, которые я смотрел достаточно давно, но вот сейчас я их не-собираюсь пересматривать и вообще возможно никогда, такой сюжет сегодня является морально устаревшим, но вот имею ли я право говорить "что фильмы то те шлак оказывается, даже странно что я это нормально смотрел давным давно" ? Наверное если рассуждать объективно, то их надо продолжать уважать. Если ты сожрал кучу шоколада и у тебя случился приступ от обжорства, то не надо говорить что данный продукт опасен для здоровья и стоит его изъять из производства.
Foxik:

--- Цитата: aptyp ---Ну например мне нравились несколько старых фильмов/анимэ, которые я смотрел достаточно давно, но вот сейчас я их не-собираюсь пересматривать и вообще возможно никогда, такой сюжет сегодня является морально устаревшим, но вот имею ли я право говорить "что фильмы то те шлак оказывается, даже странно что я это нормально смотрел давным давно" ?
--- Конец цитаты ---
Если фильм был отличным на момент выхода, то его и сейчас не стоит называть шлаком. Но Марио даже на момент выхода был шлаком (3.7/10, да-да), а потому сейчас его можно с полной уверенностью лажать.
aptyp:

--- Цитата: Foxik ---на imdb этот фильм получил 3.7/10
--- Конец цитаты ---
Посмотрел сейчас на imgdb оценки нескольких фильмов, не-знаю по какой методике они их выставляют, но вроде оценка у них этого уровня не-относится к плохим фильмам, скорее это по их мнению значит что фильм в общем средненький, но не шлак, некоторым супер фильмам вообще они поставили лишь нескольким выше 6. Terminator 2 вообще 8.5, странно это. Mortal Kombat получил 5.4. :)
Foxik:
На imdb оценки выставляются очень просто - голосованием юзеров. Именно поэтому оценка далеко не всегда может быть объективной. Как например объяснить, что Мортал Комбату 1,176 человек поставили единицу? Даже самый худший фильм уве и то заслуживает большего. Однако оценка с imdb плюс-минус 2 балла - реальная оценка фильма. Так что если МК получил 5.4, то реальная оценка фильма может быть и 7 баллов (имхо, она таковой и является). Но Марио эти два балла не спасут.

Или как вариант можно посмотреть, какую оценку выставляло большинство юзеров, и эту оценку принять за действительную. Например в случае с МК треть всех голосовавших выставляла 6-7, а это уже похоже на объективную оценку.
aptyp:
Ну хорошо, пусть Mario Bros. получает объективную оценку 5.7 баллов, что относит его в средний уровень. :)
Foxik:
Приколи, преобладающая оценка в голосовании твоих Марио - единица, а если выкинуть единицу и десятку как необъективные оценки, то большинство голосовало за 3-4. Так что не тянут твои Марио на 5.7.
aptyp:
Да нет же, правильно считать так надо:
берём две самых больших оценки с большим числом проголосовавших и собственно это среднее и получается
Mortal Kombat - 16.6% = 7, 17.2% = 6
Super Mario Bros. - 13.6% = 10, 16.0% = 1
Foxik:
Для большинства фильмов единица и десятка - не объективные оценки. Их только дураки выставляют, которым плевать на объективность голосования. Марио ведь явно не достоин ни единицы, ни десятки.
aptyp:
Ну хотя там на imdb ведь уже высчитана средняя оценка, объективно выглядит(с учётом добавочной двойки) вполне в общем-то. :)
pupa09:
Foxik,
--- Цитата ---Трэш - мусор. Почему я не могу называть творчество у*убола мусором?
--- Конец цитаты ---
Треш - мусор, фильмы уве бола - гавно. Разницу чуещь. Копаясь в мусоре есть возможность наткнуться на чтото интересное, копаясь в говне врядли.
PS Super Mario Bros. Отличный фильм для детей
Gamefreak:
Трэш-фильмы это общепризнанный термин, и фильмы Уве Болла тоже относятся к ним.
Aku:
Фильмы по играм?? Да пускай живут. Правда только:
Resident Evil - мне понравился только 2 - потому что там ОООЧЕНЬ классные декорации и костюмы - прям как РЕ3 на псх(любимая часть РЕ)
Silent Hill - УГ. Без коментариев - не умеете - не беритесь снимать
Mortal Kombat - понравилось, а вот 2-ая часть - уж больно сумбурно там как-то всё:(
Tomb Raider-ы ... - кино на 1 раз, да и то с большой натяжкой
и теперь по головам(точней голове Уве Болла)
House of the Dead - отдайте Болла на сьедение зомби. Всё что осталось от драйва игры - ОДНА нормальная боевая сцена за весь фильм
Alone in the Dark - теперь даже ОДНОЙ екшн-сцены с драйвом как в игре нету:(
BloodRayne - ты с ума сошёл??? Ну хватит!
In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale - ага. и до дАнжн Сайджа добрался козёл
Postal - хух. ну хоть не Бладрейн 2.....
BloodRayne II: Deliverance - ааа!!! как ты угадал??!
Alone in the Dark II - УБЕЙТЕ УВЕ БОЛЛА!!!
Far Cry - да ну и пусть! убогий фильм по такой же игре - НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я "модные" фпс:)
ииии всё?? вроде бы да. Вы знаете, самая офигенная идея - экранизировать бладрейн. В 2-х играх сюжета хватилобы на 5 минут фильма, а он аж 2 ленты снял:)) Хорошо что игры только две....
  0_0 :'( 0_0 :'( 0_0 :'( 0_0 :'( 0_0 :'( 0_0 :'(
 :? :? :? что значит BloodRayne 3: Warhammer??! 0_0 0_0 Какой нах Ворхаммер. Я тебе Ворхаммером .... агххх.. спокойней, расслабтесь и посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=7CDBp43HzkA - "трейлер" кино по Contr-е:)
http://www.youtube.com/watch?v=VE_1KlWFJyA&feature=related - тетрис Зе Муви :)
http://www.youtube.com/watch?v=fWL6j0SvqV0&feature=related - PACMAN!! СМОТРЕТЬ ПОЛЮБОМУ!!
http://www.youtube.com/watch?v=LHY8NKj3RKs&feature=related - сапёр

и к-стати, кот феликс сначала біл мультиком а потом игрой, правда??





pupa09:

--- Цитата: Gamefreak ---Трэш-фильмы это общепризнанный термин
--- Конец цитаты ---
Общепризнанные термины это эксплуатационное кино и Z-movies
PS По теме: в детстве балдел от фильма Double Dragon.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии