Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

RNC Pro Pack с чем его едят?

<< < (2/2)

DrMefistO:
Ага, значит 1-й вариант:
RNC_1.S
RNC_1C.S

GManiac:
Вот же у меня в начале темы написано.

--- Цитата: GManiac от 03 Марта 2009, 17:34:13 ---Я скомпилил "RNC_1C.S - MC68000 Method 1 Compact Version (consoles)" и полученный код полностью совпал с процедурами разжатия RNC в сеговских играх (игры от Virgin, например, Aladdin, и многие другие).
--- Конец цитаты ---

DrMefistO:
Такой глупый вопрос: а исходника на M68K пакера нету?)

DrMefistO:
На случае, если кто-то будет искать: https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,78348.0.html
Извиняюсь за некропостинг.

Takamura-kun:

--- Цитата: DrMefistO от 27 Мая 2014, 23:33:01 ---Такой глупый вопрос: а исходника на M68K пакера нету?)
--- Конец цитаты ---
Есть, но он на ассемблере...

MetalliC:
worm, это исходники распаковщика.
исходников пакера не было, лишь екзешник для амиги.

DrMefistO:
Прикол в том, что эти бинари для Amiga, и для MS-DOS были собраны не автором даже. Мне удалось с ним как-то пообщаться, и он говорит, что эти бинари не его.
В смысле, что он вообще не кодил эти утилиты. В оригинале использовался ассемблер. А эти утилиты (по крайней мере Amiga утилита точно) были собраны с помощью SAS/C (это мой собственный ресёрч).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии