Игры > Игры на консолях 1-4 поколений
конец Phantasy Star 2
(1/1)
epsxe:
Играл на эмуляторе в Phantasy Star 2. Дошёл до места, где на планете Dezo надо собрать всё оружие Nei. Да на компьютере где я играл винт полетел.
Конечно это мало вероятно, но может у кого сохранёнка сохранилась поближе к этому месту. А то переигрывать заново эту эпопею у меня наверное здоровья уже не хватит. Но весьма хочется узнать чем там всё закончилось.
Братья! Не дайте помереть в неведении! Чем всё завершилось? Nei ушастую воскресили?
rolf:
Ты не поверишь, но я тоже доиграл до этого места(конечно не в первый раз:)), и у меня тоже полетел хард :( . Так что воть такое совпадение :) а говорить не буду а то потом не интересно будет :)
epsxe:
2rolf: всё-таки не поверю, наверное. Так не может бытть.
Значиць переигрывать! :(
Sheb:
epsxe,
Посмотри архив сохранени на zophar.net
Добавлено позже:
Phantasy Star 2
Just attack Mother Brain for one more round. 08-09-1997 Terry Lin
http://www.zophar.net/genecyst/archive/
Сохранялка под genecyst
epsxe:
Сэнкс, Sheb :)
Нашёл и genecyst и сохранялку.
Будем пытаться вернуть Nei к жизни
Навигация
Перейти к полной версии