Другое > О сайте Emu-Land.net
Помочь сайту.
(1/1)
PUPZ:
Вы предлагаете перечислить деньги вам. А за два года вы еще не на башляли денег с рекламы.
Лично мое мнение вы хамить начинаете как и все сайты (буржуи).  Если у вас есть ответ можете ответить, а если нет ответа то блокируйте.
Doctor Venkman:
Наркоман?  :wow:
Derweer:
PUPZ,где траву брал? по чем ?
Ralador:

--- Цитата: Doctor Venkman от 12 Февраль 2009, 20:19:05 ---Наркоман?  :wow:

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Derweer от 12 Февраль 2009, 22:30:44 ---PUPZ,где траву брал? по чем ?

--- Конец цитаты ---
Может, чел просто не в настроении был? >:(
Imhoteb:

--- Цитата: PUPZ от 12 Февраль 2009, 20:14:30 ---Вы предлагаете перечислить деньги вам. А за два года вы еще не на башляли денег с рекламы.
Лично мое мнение вы хамить начинаете как и все сайты (буржуи).  Если у вас есть ответ можете ответить, а если нет ответа то блокируйте.


--- Конец цитаты ---
Заметь предлагают, а не заставляют! Тут дело личное, есть возможность помогай, а если нет, никто тебя аккуанта не лишает. Сайты буржуи, действуют по принципу, сначала плати, потом входи, тут немного не то! Да и потом тебе ли не побоку!? В карман никто не лезет.

Doctor Venkman,Derweer, Парни, ну нахера на личности переходить, пусть даже мож и наркоман, он тоже имеет право на свое мнение. >:(
Giggs:

--- Цитата ---Вы предлагаете перечислить деньги вам. А за два года вы еще не на башляли денег с рекламы.
--- Конец цитаты ---
Деньги лишними не бывают. Сайт и форум находятся не на юкозе а на платном хостинге. Т.е люди (админ или админы) плятят деньги, для того что бы мы могли скачать с сайта ром или эмулятор, для того что бы мы могли общатся на форуме и тд. Речь идёт о добровольном пожертвовании. А не принудительном.Так что твои претензии совершенно не обоснованны.
Doctor Venkman:
Где кто предлагает деньги перечислять?


--- Цитата: Ralador ---Может, чел просто не в настроении был?
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Imhoteb ---Doctor Venkman,Derweer, Парни, ну нахера на личности переходить, пусть даже мож и наркоман, он тоже имеет право на свое мнение.
--- Конец цитаты ---
Я поставил смайл в конце, это указывает на шуточность моего поста.

upd
Нашел где предлагают. Мдя, не видел. По сабжу, PUPZ, у тебя вымогают деньги? Нет. Не хочешь - не плати.
Giggs:
А если никто и ничего не предлагаяет, возможно кто-то от лица администрации Эму-ленда  послал письмо, дескать пришлите бабосы или мы тебя забаним. Либо полная каша в голове юзера, или он провакационный бот.
Imhoteb:

--- Цитата: Giggs от 13 Февраль 2009, 02:02:39 ---А если никто и ничего не предлагаяет, возможно кто-то от лица администрации Эму-ленда  послал письмо, дескать пришлите бабосы или мы тебя забаним. Либо полная каша в голове юзера, или он провакационный бот.

--- Конец цитаты ---
Скорей всего это Жека :lol:
lob:

--- Цитата: Giggs от 13 Февраль 2009, 02:02:39 ---А если никто и ничего не предлагаяет, возможно кто-то от лица администрации Эму-ленда  послал письмо, дескать пришлите бабосы или мы тебя забаним. Либо полная каша в голове юзера, или он провакационный бот.

--- Конец цитаты ---
Если, если, если. Никто его ничего не заставлял.

--- Цитата: Imhoteb ---Doctor Venkman,Derweer, Парни, ну нахера на личности переходить, пусть даже мож и наркоман, он тоже имеет право на свое мнение.
--- Конец цитаты ---
Вот такое "личное мнение" и является хамством.
Imhoteb:
lob, Мдаа..., а он считает, что хамы - мы все, и буржуи тоже. <_<
pupa09:
Может он имел ввиду вот это.
p_star:
Все барыги  >:(, за работу уже и деньги надо платить, рабов совсем мало стало ...  :-\ Плохо ...
Pain:

--- Цитата: p_star от 13 Февраль 2009, 17:25:10 ---Все барыги  >:(, за работу уже и деньги надо платить, рабов совсем мало стало ...  :-\ Плохо ...

--- Конец цитаты ---
:lol:  :rofl: :rofl: :biggrin:
Abelus:

--- Цитата: Imhoteb ---Сайты буржуи, действуют по принципу, сначала плати, потом входи, тут немного не то!
--- Конец цитаты ---
Это какие интересно буржуйские сайты по такому принципу работают? o_0
GManiac:
Doctor Venkman, я понимаю, что лишних 200 долларов у тебя нет ;)

Если кто не понял, это намёк на то, какие сайты-буржуи обычно бывают платными ;). Но сайты с эмустафом тоже есть платные. Помнится, был один сайт с кучей образов от Сатурна...
Sheb:

--- Цитата: PUPZ ---Вы предлагаете перечислить деньги вам
--- Конец цитаты ---
Во-первых, кто это вы? Я, Doctor Venkman, Derweer, и другие отписавшиеся в теме?
Мы вешали объявление и ты с нас всех оптом тут спрашиваешь? :D

Грибочки бабушка не те засолила )

--- Цитата: PUPZ ---А за два года вы еще не на башляли денег с рекламы.
--- Конец цитаты ---
Ты, чувак, вообще цены на показы баннеров смотрел хоть раз? А цены на хостинг?
Сколько гигабайт информации на сайте ты тоже не смотрел?

Баннеры и 5й части расходов никогда не покрывали и не покроют - Iron платит за хостинг из своего кармана.
Раньше содержание сайта покрывала продажа дисков, сейчас большинство обзавелось безлимитными тырнетами и качают в свое удовольствие.

Вполне разумно, что в свете нехватки средств от продажи дисков повешано объявление о приеме пожертвований.
Какое косоглазие и состояние опредленно какого-то опьянения надо иметь, чтобы утверждать, что с тебя что-то требуют в приказном порядке, а если не дашь - то лишат каких-то привелегий.
--- Цитата: PUPZ ---Лично мое мнение вы хамить начинаете как и все сайты (буржуи)Если у вас есть ответ можете ответить, а если нет ответа то блокируйте.
--- Конец цитаты ---
Всем можно, нам нельзя? :D
Спасибо, что даете ваше благословление на ответ, ваше вашество )

Тебя что-то оскорбляет? Можешь развернуться и валить, ты нахрен никому не сдался. Посещение сайтов и форумов - дело сугубо добровольное, если ты не знал :lol:
А банить пользователей, зашедших на ни в чем не повинный форум по накурке - чести не много ) Гуляй, Вася, обойдешься предом )

Закрыто.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии