Приставки > Картриджи / диски
Взломщик кодов для Sega MD,как пользоваться?
<< < (18/18)
Rumata:
Слышали, слышали :)
Только пока эта хрень работает в 8-битном режиме - говорить не о чём. Расходимся.
bgr:
Так, вопрос, почему на первой версии взломщика один переключатель, а на последующих два?
murgatroid_79:

--- Цитата: bgr от 27 Апрель 2026, 12:31:35 ---Так, вопрос, почему на первой версии взломщика один переключатель, а на последующих два?

--- Конец цитаты ---
Первой версией ты вариант на рассыпухе назвал, а второй это с Альтерой?
 Ну так смотрим схему первого:

Один выключатель, как и должно быть

А теперь второй:

Видишь -- они параллельно включены.
И как упоминалось в начале темы:

--- Цитата: Segaman от 01 Ноябрь 2010, 18:49:56 ---... сзади чюда есть 2 выключателя. так вот если вкл хотяб один коды будут работать....

--- Конец цитаты ---

Так что тайного смысла здесь нет, собирали из доступных в тот момент комплектующих.


bgr:
murgatroid_79, да, первый вариант на рассыпухе, второй 2001 года, третий 2006, понятно теперь, что два тумблера - фикция, и выполняют они одну и ту же функцию :-\
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии