| Приставки > Картриджи / диски |
| Взломщик кодов для Sega MD,как пользоваться? |
| << < (18/18) |
| Rumata:
Слышали, слышали :) Только пока эта хрень работает в 8-битном режиме - говорить не о чём. Расходимся. |
| bgr:
Так, вопрос, почему на первой версии взломщика один переключатель, а на последующих два? |
| murgatroid_79:
--- Цитата: bgr от 27 Апрель 2026, 12:31:35 ---Так, вопрос, почему на первой версии взломщика один переключатель, а на последующих два? --- Конец цитаты --- Первой версией ты вариант на рассыпухе назвал, а второй это с Альтерой? Ну так смотрим схему первого: Один выключатель, как и должно быть А теперь второй: Видишь -- они параллельно включены. И как упоминалось в начале темы: --- Цитата: Segaman от 01 Ноябрь 2010, 18:49:56 ---... сзади чюда есть 2 выключателя. так вот если вкл хотяб один коды будут работать.... --- Конец цитаты --- Так что тайного смысла здесь нет, собирали из доступных в тот момент комплектующих. |
| bgr:
murgatroid_79, да, первый вариант на рассыпухе, второй 2001 года, третий 2006, понятно теперь, что два тумблера - фикция, и выполняют они одну и ту же функцию :-\ |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |