Разработка и ромхакинг > Ромхакинг и программирование
Teenage Mutant Ninja Turtles - The Wrath of Shredder (Expansion)
<< < (18/36) > >>
ALEX_230_VOLT:
Про Игрок, да при чём тут это? ты кажется не понимаешь цели. Это надо сделать в КЛАССИЧЕСКОМ сценарии, а НЕ здесь и делать это должен НЕ ты, а нормальный художник. К тому же надо чётко обдумать и обговорить как он будет выглядеть, и сейчас этим заниматся НЕ НАДО
Player00:
Про Игрок,
Боюсь, что если мы захотим треуголки - так проект еще на 3 недели затянется =)))
а если серьезно - на фиг их не надо!
Про Игрок:
Septor:
Хотя бы соответствующее оформление кораблю то надо сделать, например интерьер и врагов.
Сейчас то один я проэктом занимаюсь, поэтому проэкт затягивается.  :cool:
ALEX_230_VOLT:
ты гласнове картину сделай  ;) И раз уж решил за всё братся всерьёз, то ещё хотелось бы машину с СМД версии на Allycat Blues ;)
Le@N:
В первой части на аркаде машины кажется были.
ALEX_230_VOLT:
да нет, я про ту которая наезжает на тебе когда хочешь взять пиццу  ;)
Про Игрок:
ALEX_230_VOLT:
Если дойдет, как сделать падение картины ТОЛЬКО, когда подошел к пицце, а не как на сеге (вот ленивые программисты блин!), то и машину присобачу ;)

Добавлено позже:
Кстати, уже дошло. На счет подлых машин думаю несколько иначе.  :cool:
New:
Скачал вашу игру, молодцы, спасибо вам  ребята, обалденный геймплей, 5 персонажей, отличный ролик в начале и музыка везде прям фирменная игра  :)
Про Игрок:
New:
Приятно слышать такие слова в наш адресс. ^_^
Но в моде большинство от Bonus'a JZ, нами лишь добавленно было два играбельных персонажа, как ты подметил - клип, музыка, режим выживания и два уровня, перед кафе слева.

А теперь информация для всех страстно ждущих:
- На конец этого месяца (вот так получается) не планируется, а точно выйдет 2ой релиз классической игры про черепах, но на этот раз игра будет носить другое название, т.к. идет уже совсем другой сценарий.
В нём будет многое реализовано, новые уровни (вся игра займет как минимум 40 минут, а то и час), будут (уже есть) исправлены баги во всех проявлениях, а некоторые оставлены (для прикола исключительно), новый клип - более подходящий и как минимум 2 концовки.
И это не просто обещания, потому что на момент должного выхода игра была откровенно говоря не очень и мне захотелось ее сделать как можно лучше. Может я где-то повторился, но работаю просто сейчас один, исключительно через силу воли (кто бы работал над чем либо после миллиона ошибок в ней? :D)
alex:
с большым нетерпением жду релиза игры  :wow:
Player00:
остается только ждать
скринами хоть подразни =)
alex:

--- Цитата: Septor от 22 Июнь 2009, 00:44:51 ---скринами хоть подразни =)

--- Конец цитаты ---
Поддерживаю  :)
Про Игрок:
Раз просите - то вот вам немного мяса  ^_^.
Скрин - шоты сделаны не от балды. Догадайтесь о чем они говорят.  :cool:
Player00:

--- Цитата: Про Игрок --- Догадайтесь о чем они говорят. 
--- Конец цитаты ---
Только о хорошем =)
Майком можно играть и вызывать на помощь =)
Про Игрок:
Septor:
Верно. Но это не всё.  :cool:
Player00:
Палитры разные чтоль?
Про Игрок:
Хе. Ну то, что костюмчики у всех будут это и ежу понятно. + можно было заметить, что у всех будут как минимум сеговские скины, а так же спрайты (обрати внимание на Майка). Трюм в корабле будет тайным уровнем. Как в него попасть? Единственное, что могу сказать - всё самое важное всегда перед носом.  :cool:
NL:
Весьма и весьма интересно! Будем ждать!
Sumac:
Нашёл интересную вещь - саундтрек второй части черепах на НЕС в стерео качестве. Может пригодиться для игры.

Ссылка
Про Игрок:
Sumac:
Не могу с уверенностью сказать пригодятся ли осты или нет, но спасибо за них. Сам искал, но видать плохо искал.  :cool:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии