Игры > Игры на консолях 5-6 поколений
Crash Bandicoot прохождение
(1/1)
DJ BeatBox:
Решил недавно сесть за Crash Bandicoot'a и решил пройти на 100% игру.
Вопрос: что где надо собрать чтоб пройти игру на 100%? Есть ли где-нибудь прохождение на Русском языке?
NIK:
На 100% нужно вроде собрать все изумруды. Изумруды получаються в конце уровня. Для этого надо пройти уровень,собрать все ящики и не разу не умереть.
iron_man:
Аналогичный вопрос насчет прохождения,но уже 2ой части.Там кроме обыкновенных серых кристалов надо собрать еще и цветные.а как?
Kostey D.:
Я не играл в первую и вторую части, зато играл в третью и CB the Wrath of Cortex.

1 изумруд дают за прохождение уровня (кроме босса)
2 изумруд, как говорил NIK, дают если разобьёш все ящики и не умрёшь. Это включает ящики на бонусах. Иногда ящики висят так, что если не так прыгнешь, ты его не сможешь больше разбить - придётся проходить уровень заного. На некоторых уровнях до ящиков просто так не допрыгнуть - нужно собрать абилити. В третьей части ещё дают базуку - с ней легко расправлятся с ними.
3 изумруд дают если ты быстро пробежал уровень (сначала нужно пройти игру чтобы заработать быстрый бег, и незабудте включить таймер.)
В некоторых уровнях есть четвёртый изумруд, как правило он как-то спрятан, или нужно сделать какой-то чаллендж.

Некоторые уровни открываются после сборки нескольких "третьих" изумрудов. В таких уровнях есть все изумруды что и в обычных уровнях, но как правило такие уровни сложные.

После сборки всех изумрудов (в меню можно проверить), нужно пройти последнего босса ещё раз - тогда будет другая концовка.
Dizzy:
В первой части обычные геммы дают за сбор всех ящиков на уровне. Если будешь их усиленно собирать, то получишь доступ к цветным гемам. Их вроде бы всего две. Когда заполучишь и их, сможешь увидеть альтернативную концовку, не убивая последнего босса.

Вторая часть:
Синяя гемма даётся за прохождение первого уровня (Turtle Woods) без разбития ящиков.
Чтобы взять красную, надо в 7 уровне (Air Crash) пробежаться по плавающия ящикам. Тебя телепортируют во 2 уровень, где ты сможешь взять красный камень, спрыгнув на него сверху.
В 10 уровне (The Eel Deal) будет возможность свернуть вправо и войти в комнату полную нитро. Пройдя её можно заполучить зелёный камешек.
Если завершить 11 уровень (Plant Food) достаточно быстро сможешь получить жёлтый камень. Там по идее должен таймер тикать, но я уже не помню.
Пурпурная гемма берётся в 20 уровне (Bee-Having). Чтобы её взять надо "всего лишь" пропрыгать по лестнице из нитро.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии