Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

[NDS] MegaMan Star Force 2

(1/1)

Thon:
Приветствую. У меня вот такой вопрос: можно ли из японской версии перетащить озвучку в американскую? А то в американской порезаны все реплики и при трансформациях и в меню стартовом и играть становится не так весело. Может кто этим занимается? Отпишитесь пожалуйста=)

lupus:
посмотри на romhacking.net может патчик есть...

Thon:
Шот я там ничво не нашел >_>

BmpCorp:
А что, в японской версии ещё и озвучка есть? o_0 Круто, не знал...

Thon:
Да там каждая трансформация озвучивается отдельной репликой. Погляди ссылку
 
http://www.youtube.com/watch?v=U3FaVSCvZB8&feature=PlayList&p=04900258884C2ECA&playnext=1&index=7

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии