Приставки > Картриджи / диски

Дампинг

<< < (8/43) > >>

Darkman007:
блин.. я всё игру ищу, никто мне не сказал где она.. называлась Turtles Repay - у меня в моей тетрадке записано.. вот и пароли там в таком виде к уровням я проходил.. вот:

2) 0C05F 50185
3) 511F3 5768F

типо того...

там ходить .. бродилка, какието японцы игру делали.. не помню.. что-то собирать, какието кристаллы чтоли... Turtles Repay кароче

Denamit4:
Мне хочется узнать подрбно про картриджи, как они работают, можно ли с на них перезаписывать информацию или информация на картриджи встроена на мертво?

CaH4e3:
По поводу списка в принципе отбой. Среди почти 500 ромов около 200 распознались гудом, примерно столько же являются простейшими региональными хаками имеющихся в гуде версий, тем не меннее по гуду не определяющиеся (разница максимум в 8 байт без коррекции контрольной суммы), из оставшихся часть являются просто недо дампами (девайс, по всей видимости, не совсем правильно определял размер 24Mbit картриджей и вмест того, чтобы отбрыкивать, читает только первые два мегабайта...), небольшая часть имеет недочитанные "хвосты" неиспользуемой области картриджа... Ну и есть около десятка ромов, являющихся незадампеными до сих версиями для определенных регионов... Как только разберусь, что это именно за ромки, выложу списокм...

Denamit4:
Чего тут обижаться, я сам прекрастно знаю что в платах разбираюсь плохо, но меня это очень интересует.  :)

HardWareMan:

--- Цитата ---Originally posted by Rumata@Aug 22 2005, 09:57 PM
to HardWareMan
Да кто их знает. Всё же разные версии. А на плате её тип был указан? Например, DY2458 или типа того?

--- Конец цитаты ---
Там DY2421C Что это может значить?

А по поводу Динамита, пральна сказал Rumata. Хошь знать че там в картах, прочти сначала книжку по основам микропроцессорной техники, или как там ее.. Как щас помню: лет так 13 назад читал =). С практическим примером на руках: "ZX Spectrum" и "Специалист" =)

CaH4e3:
http://cah4e3.shedevr.org.ru/misc/GenUnk.rar
http://cah4e3.shedevr.org.ru/misc/list-new.txt

HardWareMan:
Интересные дампы... Откуда они у тебя?

Cruel:
Darkman007
Здесь тоже искали Turtle's Repay
http://shedevr.org.ru/forum/viewtopic.php?...cdc8d1254d104b3
Её оригинальные названия:
Kame_no_Ongaeshi_-_Urashima_Densetsu_(J).
Xexyz (U).

Iron:
Домино...
newgame.ru - приколисты =)

Йобан Матич:
У моего друга давно был картридж такой Felix vs Jerry(Щас кстати этого карта нет, друг куда-то прое...  потерял придурок) хак тини туна очень качественный.
Он ваще задамплен или нет?

SQ11:
Ну все равно дату не помешало бы писать..

Wladislaff:

--- Цитата ---Darkman007
Здесь тоже искали Turtle's Repay
http://shedevr.org.ru/forum/viewtopic.php?...cdc8d1254d104b3
Её оригинальные названия:
Kame_no_Ongaeshi_-_Urashima_Densetsu_(J).
Xexyz (U).
--- Конец цитаты ---

Спасибо огромное, а то я ету игру обыскался :D  :)

Sapik:
Помогите подкмньте кто нить схему дампера для NESа  :(

Sapik:
Я нашел схему на сайте а по подробнее как ее спаять кто нить может?

HardWareMan:
Для NES? Или Sega?

Sapik:
HardWareMan для нес

Voodoo:
Кто нибуть в Kиеве дампит Nes или Smd или Snes ?

Damian:

--- Цитата: Cruel ---Готово. B)  Дампит. Образовался файл в 4 мега, спокойно загружаемый эмуляторами. Делю Нортоном на две равные части и получаю два совершенно одинаковых файла по 2 мега (проверено командой FC). Оба грузятся, как Shadowrun`ы. Будет у нас Squirrel King.
--- Конец цитаты ---

Cruel, будь другом подскажи схемку устройства, пожалуйста.

Cruel:
Damian,
Так ведь Iron выкладывал на первой странице этого топика
 http://www.emu-land.net/forum/vb/index.php/topic,210

Флойд:
Кто знает, игрушку Contra faiter (GI Joe с бойцами MF3) задампили?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии