Разработка и ромхакинг > Ромхакинг и программирование
[SMD] Rock 'n' Roll Racing -= Ломаем игру=-
<< < (18/111) > >>
r57shell:
Вот Марат, ты вроде как умеешь программировать как я понял, но это понятие растяжимое, кто-то вообще не слышал что такое ACM, (такие контесты) и не участвовал, а это на самом деле очень мощьная весчь для программистов - и часто решения задач, один у другого без коментариев понять не может. Так же и в этом случае, если пароль я очень мудрёно закодирую, может ты и не сможешь сам  написать генератор, хотя, если ООоочень охото, то можно убить тучу времени и разобраться - (на что я настроен по отношению к RRR). А "выпрашивать" это я образно сказал, я имел ввиду в благих целях, то есть что-то очень надо. Надеюсь сам протестирую корректность паролей по максимуму.

Разработчик тоже волен решать, давать ли возможность сразу на любой левел, или не давать. А если ты знаешь пароль, ты имеешь полное право его ввести. Я не говорил что пароли в опциях показывать не буду. Всё останется также: надо пароль - проходи и списывай в экране опций. Кстати насчёт железа, хочу картридж ^^
BARAKA:

--- Цитата: r57shell от 16 Декабрь 2009, 19:09:04 ---тогда лучше помогай ром разбирать )

--- Конец цитаты ---
Я бы рад,тока я не умею ничего.

--- Цитата ---И, думаю, пароли нужны будут, чтобы на железе проходить игру.
--- Конец цитаты ---
думаю в скором времени проворливые китайцы перенесут иггру на картридж,моленько подменят название на РРР2 и будут прордавать.
r57shell:
ыыы найти бы их ещё ))).
BARAKA:

--- Цитата ---Кстати насчёт железа, хочу картридж ^^
--- Конец цитаты ---
сдесь 3 пути
1 ждать пока проворливые китайцы перенесут игру на консоль
2 сваять самому картиридж для сеги
3 купить перезаписывающийся картридлж(в барахолке объявление есть)

Добавлено позже:

--- Цитата: r57shell от 16 Декабрь 2009, 19:19:57 ---ыыы найти бы их ещё ))).

--- Конец цитаты ---
хатя на счёт игры не уверен,но переводы шедевра нагло тырят!
Марат:
Обратись к masyanya'е где-то в барахолке есть тема, где он продает флеш картриджи.
r57shell:
Не, надо сначала сделать, а потом уже...

Добавлено позже:
на самом деле я и исходники могу дать, опятьже в благих целях ^^. А бросаться ими во все стороны неохото ).
BARAKA:
Блин.я готов помочь,вы мне скажите чего делать,и объясните как.Я попробую
r57shell:
а я тут уже писал как я делаю ^^. может показаться сложно ^^.

Добавлено позже:
без знания English лучше несоваться :D
BARAKA:
нк...я знаю английский на уровне ламера,может чуть побольше...
r57shell:
Кстати надо поменять пароль на Final :] Если что я могу это сделать.
The GR:
У планеты Снейка просто адская "вырвиглаз" палитра  0_0
Может стоит использовать цвета помягче? В мульте то всё равно, просто не играешь на этой планете, но в чемпионате наверняка придётся долго на ней торчать.
SnowWorm:

--- Цитата: r57shell от 16 Декабрь 2009, 17:03:36 ---Вот для следуйщей версии паролей, точно не ждите пассгена ^^ только максимум Ti_ :D ну или кто выпросит ^^.

--- Конец цитаты ---
Артмани никто не отменял. добавить денег или очков через него будет даже быстрей чем открыть кейген, выбрать там нужную комбинацию параметров и ввести пароль в игре.
дело твоё. хочешь - давай его тока избранным, хочешь - давай только тем кто попросит. В любом случае будет несколько людей которые или сами кейген сделают, или фильтр для артмани, и выложат в общий доступ.


--- Цитата: Ti_ от 16 Декабрь 2009, 19:01:04 ---да нет все правильно он мыслит, в данном случае генератор паролей - не добро. ( как я уже говорил без читинга лучше)  ,
а то пропишут себе новые тачки которые мы добавили сразу) - и окажется а зачем тогда сейвинг новых игроков и  тачек в паролях просили?  и зачем тогда чексумму придумывать если генератор есть?

--- Конец цитаты ---
ну для ориганального РРР пасген для тех же целей делали - попробовать разные режимы, в том числе те что в игре невозможны. покататься на крутых тачках на первых планетах, потестить какие их апгрейдов лучше ставить в первую очередь, посмотреть разные планеты и трассы.
Или пройдя игру - устраивать себе испытания "первая тачка, из апгрейдов только оружие, на последней планете, макс. сложность". или тому подобное.
r57shell:
О_О скока радости, у меня получилось походу дела!!! Несколько часов ужасного дебага и уря! Гдето часа 4-ре убил.
r57shell:
я только хз как к твоему хаку подрубать, там вить ты дофига вставок нафигачил в пароли зачемто ) ^^

Добавлено позже:
Ну ладно я покачто напишу универсальный (в смысле в исходниках править легко) кейген, неохото писать савсем универсальный. Всего одну функцию изменить в предыдущем кейгене.
r57shell:
Не, на цвета лучше ты занимайся, такчто где там твои таблицы на цвета?).
r57shell:
У меня всё работает (^^)// Хаха хрен там, почти работает - с пасгена грузит всё гуд, а генерит пассы в 2-х свойствах ошибается, зафтра посмотрю.

Добавлено позже:
Нашел баг в пассгене - первое с последним оружие поменяно в генерируемом пароле. Исправлю какнибуть ... ))

Добавлено позже:
Ну вот терь всё работает, полностью.

Добавлено позже:

--- Цитата: SnowWorm от 16 Декабрь 2009, 22:12:53 ---Артмани никто не отменял. добавить денег или очков через него будет даже быстрей чем открыть кейген, выбрать там нужную комбинацию параметров и ввести пароль в игре.

--- Конец цитаты ---
Артмани канает только на компе, хотя для этого есть специальные картриджи, непомню как они называются, в который вставляется другой картридж.

--- Цитата: SnowWorm от 16 Декабрь 2009, 22:12:53 ---дело твоё. хочешь - давай его тока избранным, хочешь - давай только тем кто попросит. В любом случае будет несколько людей которые или сами кейген сделают, или фильтр для артмани, и выложат в общий доступ.

--- Конец цитаты ---
Дело моё. Пускай делают.

--- Цитата: SnowWorm от 16 Декабрь 2009, 22:12:53 ---ну для ориганального РРР пасген для тех же целей делали - попробовать разные режимы, в том числе те что в игре невозможны. покататься на крутых тачках на первых планетах, потестить какие их апгрейдов лучше ставить в первую очередь, посмотреть разные планеты и трассы.

--- Конец цитаты ---
Ты думаешь это не чит? Твоё мнение. Делали пасген посути с целью чита.

--- Цитата: SnowWorm от 16 Декабрь 2009, 22:12:53 ---Или пройдя игру - устраивать себе испытания "первая тачка, из апгрейдов только оружие, на последней планете, макс. сложность". или тому подобное.

--- Конец цитаты ---
Это не испытание, по моему мнению так легче всего проходить. (первая тачка и только оружие + макс сложность (вся игра)) хотя нет, есть чуть легче способ. (max сложность + первая тачка->air blade только оружие (всмысле вместе с нитрой)) это я про оригинал.
r57shell:
первая 100DB0,000102030405060708090A0B0C0D0E0F1011121314151617
вторая 1f3600,000102030405060708090A0B0C0D0E0F1011121314151617
первая та которая у тебя выделена
вторую ты даже в 11-й версии невыделил, я за тебя выделил, можешь в другое место, мне как-то пофигу ^^. за джампы на обе - не беспокойся, сам сделаю.

Добавлено позже:
у вас 9-ый (начиная с нуля) цвет глючит - красные полоски у колёс.
r57shell:
00100DA0  - 00100DAF - ненадо занимать с моими паролями
00100D70  - 00100DAF - аналогично
пора уже в аське трещать ^^.

Добавлено позже:
Какой ты прогой фиксишь чексуммы чтобы в других эмулях запускалось?
r57shell:
Я просто полностью всю функцию переписал ).
r57shell:
Не, я сказал НЕ НАДО - это означает что можно не занимать, тоесть не захламлять командами ....

Добавлено позже:
Теперь кейгенчег стал серым. (это всё на старую версию). + косметические поправки + один фикс.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии