Разработка и ромхакинг > Ромхакинг и программирование
[SMD] Rock 'n' Roll Racing -= Ломаем игру=-
<< < (54/111) > >>
BARAKA:
пока скажу одно,до первого дивизиона третьей планеты игра на руки проходится,как и должна проходится на руки,играюсь дальше..
порадовало с технической стороны,то что,масло теперь реально как оружие,потому что на нём тебя разворачивает хорошенько,и обязательно врежешься куда нить.так что мне понравилось.благо оно исчезает.
покатался я по собствнным трассам....блин....ребят простите меня,я больше таких трасс клёпать не буду(постараюсь)
с луж не стреляють!уря блин
не понравилось,что иногда боты стреляют тупо вникуда.тоесть едет бот первым,ты вторым,за тобой ещё 2 гаврилы,а первый стреляет ракетами,дебил,
так же впринципе пофигу,,но блин,у машин с прыыжком что за тупое родео,они прыгают всегда!
а вот на что не пофигу,скокараз видел,как эти наглые свиньи в наглую катаются по маслу и минам,и им блин нихрена,как святые по воде ходят.

с графической стороны понравились цвета в магазе закупи машинок,теперь их больше.ну вринципе пока всё что вспомнил.
не то чтобы следующее не понравилось,просто не понимаю,нафиг в начале вставили эти 2 картинки?
Nemesis_c:

--- Цитата: BARAKA от 03 Июль 2010, 20:43:40 ---не то чтобы следующее не понравилось,просто не понимаю,нафиг в начале вставили эти 2 картинки?

--- Конец цитаты ---
это перенедоделка  :lol:

Добавлено позже:
плюс чтоб ты ждал начала игры на 10 секунд дольше  :)
serj320:
fast eddie стай х.нёй!

Добавлено позже:
а rash секретный был... чёт для секретного он полная фигня >:(

Добавлено позже:
хотя отличный плюс есть ;) - терь на буграх (особенно на 1 этапе) ии оттебя не обгоняют и не отрываютя на 1/4 трассы
-DeN-:

--- Цитата: serj320 от 04 Июль 2010, 01:50:45 ---fast eddie стай х.нёй!

Добавлено позже:
а rash секретный был... чёт для секретного он полная фигня >:(

Добавлено позже:
хотя отличный плюс есть ;) - терь на буграх (особенно на 1 этапе) ии оттебя не обгоняют и не отрываютя на 1/4 трассы

--- Конец цитаты ---
Согласен Fast Eddie теперь не то что нужно, для чего у него такое название тогда? было же +4 топ спид вот это и подтверждало название, а щас... Это разве что расширение клонированных персонажей. Rash тоже самое, крутости в нём не видать.  :?
Что порадовало цены как и обещано было снижены. Терь намного легче прокачивать тачку. Так же трассы для начала не сложные.

Сейчас дальше буду гонять, посмотрю что ещё интересного. :)

Добавлено позже:
Сейчас прошел 2й дивизион 2й планеты и снова набрал 3200 из 2000 и это всё на галимом Dirt Devil. Перелетел на 3ю планету на нём же за 2 трассы собрал только 600 очков, сейчас на руках 190 тыс. думаю пора покупать Battle trak. Только вот будет он полностью пустой, точно в конце плестись буду. Или оставаться пока на девиле....
Nemesis_c:

--- Цитата: serj320 от 04 Июль 2010, 01:50:45 ---fast eddie стай х.нёй!

--- Конец цитаты ---
Детский сад.. Обосновать попробуй или пойди убейся с горя  ;)

--- Цитата: -DeN- от 04 Июль 2010, 08:59:09 ---Fast Eddie теперь не то что нужно, для чего у него такое название тогда? было же +4 топ спид вот это и подтверждало название, а щас... Это разве что расширение клонированных персонажей.

--- Конец цитаты ---
Зёма, ты меня удивляешь.. Ты далеко дошел старым Fast Eddie? Это был самый неиграбельный персонаж. После конкретной прокачки машины - он становился немного читерским, а после покупки новой тачки он опять оказывается в самой жопе. Теперь у него самые лучшие параметры из оригинала. Если вы никогда не пробовали проходить за Tarquin'a - так и нефиг писать мол фсе фигня.
-DeN-:

--- Цитата: Nemesis_c от 04 Июль 2010, 14:26:12 ---Зёма, ты меня удивляешь.. Ты далеко дошел старым Fast Eddie? Это был самый неиграбельный персонаж. После конкретной прокачки машины - он становился немного читерским, а после покупки новой тачки он опять оказывается в самой жопе. Теперь у него самые лучшие параметры из оригинала. Если вы никогда не пробовали проходить за Tarquin'a - так и нефиг писать мол фсе фигня.

--- Конец цитаты ---
Заметь, я не говорю что всё фигня, ну да я играл и старым, ничего вроде такого, было норм как по мне, но я лично не о том не много. Он вроди быстрый судя по названию, так зачем было клонировать характеристики Tarquin'a? ведь он ничем не выдаётся таким. Можно тогда хотябы склонировать того же босса с ледяной планеты, у него топ спид +2. Несоответствия названию. Хотя я и щас им играю не жалуюсь. Но всё таки...
Nemesis_c:
Имя Fast Eddie ни о чем не говорит. Это близарды придумали.. может он говорит быстро или бегает... :)
-DeN-:

--- Цитата: Nemesis_c от 04 Июль 2010, 15:31:33 ---Имя Fast Eddie ни о чем не говорит. Это близарды придумали.. может он говорит быстро или бегает... :)

--- Конец цитаты ---
ну вот.. А я уж подумал что это название ваше разработчиков хака. Поэтому и не понял. Ясно тогда, но не понимаю я для чего клон? это типа для игры на двоих как выше писали?
Nemesis_c:

--- Цитата: -DeN- от 04 Июль 2010, 15:39:06 ---не понимаю я для чего клон? это типа для игры на двоих как выше писали?

--- Конец цитаты ---
именно. Tarquin один из самых удачных персонажей и один из самых популярных.
BARAKA:

--- Цитата: Nemesis_c от 04 Июль 2010, 15:41:31 ---именно. Tarquin один из самых удачных персонажей и один из самых популярных.

--- Конец цитаты ---
всегда за панка играл,и щас играю...не жалуюсь
Nemesis_c:
написано же - ОДИН ИЗ самых удачных.
serj320:
я за таркуина никогда не играл и нехочу.
у меня было сохранение от предыдущей версии там я играл за fast eddie и было всё норм, скачал последнюю версию, сохранения подошли... но сразу заметил разницу, терь за fast eddie ваще не играю и за этих долбаных характеристик.
хотяб скрипт сделали меняющий характеристики eddie на старые
потомучто кому то старые характеристики лучше были

Добавлено позже:
кстати половина новых цветов нах не нужны
Nemesis_c:

--- Цитата: serj320 от 04 Июль 2010, 22:01:27 ---нах не нужны

--- Конец цитаты ---
чё-то не нравится - гоняй в оригинал или сделай лучше
r57shell:

--- Цитата: Nemesis_c от 04 Июль 2010, 20:54:11 ---написано же - ОДИН ИЗ самых удачных.

--- Конец цитаты ---
написал же он тебе "не жалуюсь" !_! )))

протестил я эту финальную версию. аж на 3-х сложностях, до мастера не добрался. Или мне кажется, или во всех сложностях первый девизион - некая "преамбула" (кто незнает что такое: гугл вам поможет). Особых различий на нём незаметил... зато мне показалость, что на ветеране второй див легче, чем на руки ггг...

Т.к. я НЕ ПОМНЮ когда я (и вообще было ли такое) играл на rookie, veteran в оригинале... так что не могу сравнить с ними, могу только с вариором, дак вот: либо я стал круче играть, либо только вариор похож на вариор ), остальные слабже, но не факт что руки достаточно слаб.

На руки я прошел до 2-го дивизиона 3-й планеты на марадёре (к концу накопилось на танк 190), пропуская трассы т.к. очков хватало а вот времени в обрез. только 3 трассы приехал последним, остальные все первым. (чуствуете? что-то нетак). Дак вот, расскрою секрет: все эти три трассы - новые, хотя многие из них я уже видел, и ездил, но всёже, как никрути, за собой замечаю, обычно сложнее играть на новых трассах, не потому что ты их не видил, а потомучто они более извращённые обычно ). Ещё: всё ещё непонял почему трассы с 4-х 5-х планет гуляют на 2-х планетах? Тупо чтобы разнообразить? я считаю это экстримом ). Вспомните первую планету оригинала, все трассы - минимум поворотов, ну и горок не так уж много. а тут когда чередуются, так и получается - лёгкая трасса (приходишь первым) тяжелая трасса - приходится потужится. А к тому моменту когда трассы становятся бугристыми - обычно тачки с "встроенными" улучшенными подвесками. Короче руки не для меня, т.к. они (боты) меня не напрягают - поэтому оценить сложно. НО сразу заметил жесткий перепад сложности меж первым дивизионом второй планеты и вторым дивизионом второй планеты, кстати тоже ВРОДЕ и к первой планете относится.

Ветеран: различий первого дивизиона с руки незамечено. зато на втором диве показалось легче, чем на руки ). Приходил почти весьде первым (несчитал в этот раз). на второй планете чуствуется сложнее чем на руки, теже перепады, третьюю нетестил. На ветеране мне тоже ничё не делают, поэтому "сильно сложно" или нет оценить немогу.

Вариор: похож (мне показалось) на вариор оригиналовский. Но всё же таже прелюдия, теже перепады. тоже как на всех других сложностях - только на марадёре играл, также дошел до 3-й планеты. Тут уже мне боты могли чегонить сделать... но тоже толку мало. Эта сложность нервно курит в сторонке по отношению мастера на котором реплей выкладывал )))).

что не понравилось: не обращал внимание на остальных сложностях, но на руки, быстро характеристики растут. Сначала они как улитки ползают, потом уже на равне, а потом ещё и обгоняют. аналогично с бронёй. сначала 3 потом 4 выстрела. Мне кажется или теперь от твоей брони ихняя независит? А по поводу этого - оставляй пока так (т.к. не напрягло).

на досуге сделаю такую вещь: выкарчую все трассы из хака, отсортирую по эмпирической метрике "сложности" трассы, и загоню на планеты. отдублирую оригинальные планеты для увеличения кол-ва трасс. и такой ром сделаю. посмотрю чё выйдет. Метрику "сложности" сделаю на основе кол-ва кругов+колво перепадов высот(горок)+кол-во препятствий и кол-ва поворотов.

И кстати, моё мнение относительно выбора тачек в начале: новая тачка - её не купишь сразу. у dirt devil шипы - нафиг они против ботов нужны, и даже против игрока, мины лучше всёравно. по этому выбор всёравно марадёр. т.е. 2 тачки "иллюзия" выбора, а на руки - да, пусть развлекаюстя.

Допустим на мастере никто не играет, тогда сделай вариор сложным) раз мастер задуман почти не проходимым, только потом не удивляйся, если мастер будет легче вариора, или вариор будет настолько близок к мастеру что мастер не понадобится )))).

Добавлено позже:
обычно финальными называют стабильные версии, типо проверенные на то, что они нормальные, без багов, и то что в них нет косяков. А у нас просто чтобы отчеркнуть что 12 "серия" (сезон нох) закончилась. легче было назвать 13 версией. и дописывать буквы уже как "минификсы"
-DeN-:
На счёт цветов кому-то не нужны, другим нужны. Тут уже каждому своё и не стоит так писать. Вообще не в цветах дело. У Fast Eddie всё таки хоть и было высокая скорость, но зато вот управление убогое, тут я точно знаю, так как за него весь хак проходил, теперь понятно почему склонировали. То хак альфа, значит со всякими багами, а это финал, значит всю тестовую фигню поубирали. Так что надо довольствоватся чем есть. Ну или играть кому не нравится в альфа 8.

Добавлено позже:
хочу добавить, что варриор по сложности совсем никакой. Сколько сейчас играю и никаких напрягов. Новичка и ветерана не тестил, так как это уже пустая трата времени. Мастер как всегда, сплошное мочилово и тут нихрена не сделаешь, я его не воспринимаю для прохождения, это чтоб повесилится и позагонятся. Ну а так вроде всё норм.
BARAKA:

--- Цитата ---обычно финальными называют стабильные версии, типо проверенные на то, что они нормальные, без багов, и то что в них нет косяков. А у нас просто чтобы отчеркнуть что 12 "серия" (сезон нох) закончилась. легче было назвать 13 версией. и дописывать буквы уже как "минификсы"
--- Конец цитаты ---
серьёзно,лучше называть версии 12.01,12.02,13.00 ведь финальная версия будет,когда хак забросят или когда его доведут до ума и после этого все все баги выкроят,так что воть.

кстати,вопрос,а с каких это пор убийство с мины от вездехода считается как аттак бонус?

пока тестю,прошёл 3ю планету,на четвёртой катаюсь,пока всё норм,но третья планета показалась легче второй,я один такой или на руки не тестил никто более?
BARAKA:
кстати,а можно сделать такого песра для второго игрока,чтоб его статы повторяли статы перса которого выбрал первый игрок(не обязательно тарквина).а портрет по хорошему можно вставить,из тех где немезис баловался со скрещиванием персонажей.

Добавлено позже:

--- Цитата: Nemesis_c от 05 Июль 2010, 21:41:39 ---повелось это с оригинала

--- Конец цитаты ---
мля,чёт не припомню....ну да хрен с ним.
Nemesis_c:
BARAKA, тебе же написали ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Добавлено позже:
уповай на дядьку шела он хак делает с ноля
BARAKA:

--- Цитата: Nemesis_c от 05 Июль 2010, 21:43:16 ---BARAKA, тебе же написали ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

--- Конец цитаты ---
ты хочешь сказать,что проэкт забросили?
Nemesis_c:

--- Цитата: Nemesis_c от 05 Июль 2010, 21:44:09 ---уповай на дядьку шела он хак делает с ноля

--- Конец цитаты ---
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии