Другое > Игры нашего форума
Музей emu-land'а - коллекционное добавление №1
(1/1)
Street Fighter:
В раундах разрешаются любые комментарии, голосовать как угодно, с любыми причудами. Самые лучшие и подробные комментарии будут добавлены в основную тему Музея вместе с победителем.
Внимание: никаких дружеских голосований, установлено правило "минус пять голосов". Подробности и другие правила смотрим здесь.
голосование до среды следующей недели!
pasha - "И у приставок бывает любовь". ответ в теме "Ваше творчество" №115
Пинки - "Удивленная скрепка на лугу". ответ в теме "Ваше творчество" №110
Maelstorm - "Голодный крабик". ответ в теме "Ваше творчество" №224
WormSkull:
Так.. Голосую за "Удивленная скрепка на лугу", ибо на первой картине явно неравный брак (по рассчёту то бишь), а на третьей вообщё садомазохизм! >:(
Yaranga:
WormSkull, соглашусь!
Скрепка на лугу ложит и кич с сердечками и голодного но тупого краба на обе лопатки!
Imhoteb:
Хмм... Ну что-же я поддержу pasha, который уже (!) осваивает фотошоп и в силу возраста правда недоделеал слегка... а задумка хорошая!
Ну а победитель - это Пинки - ибо скребка и впрямь удивительная ;)
Crash Nicker:
"И у приставок бывает любовь..." Как говорится, лолище. :lol: Мне очень понравилось.
Pain:
Я за краба-каннибала. :D
Kostey D.:
Скрепка
Street Fighter:
--- Цитата: Yaranga ---WormSkull, соглашусь!Скрепка на лугу ложит и кич с сердечками и голодного но тупого краба на обе лопатки!
--- Конец цитаты ---
а я вот не соглашусь!!! Maelstorm рисовал краба лет семь назад, и отсюда такая ностальгичность и вполне привлекательный детский юмор. и садомазахизмом ни капельки не пахнет, тут уж говорится индивидуальное мышление, кто-то думает, что он прикусит себе клешню, а вот никто не думал, что от незнания крабовой жизни и в силу своих конечностей может они так и едят бутерброды, может под водой так удобней, никто не пробывал, ась. очень даже позновательно и вполне навивает воспоминания о прошедших детских годах.
и прошу заметить, что без пояснения самих авторов первых двух картинок мы бы вообще не знали о чем речь. даже скрепку мы вряд ли распознали бы! в то время, как у Maelstorm'а все понятно с первых минут и вполне не жалко внести столь радостный рисунок в Музей, как воспоминание о своем детстве.
Пинки:
Жэсть))
Ура ,люди оценили мою тонкую душу художнека))
ЗЫ: Респект оппонентам за креатифф!
Голосую за крабика ,шоггота ,ктулху и т.п)
dart193:
Pasha. Прикольно придумано, а Чёрный плащ-умора :lol:
topos84:
pasha - согласен с dart193.
shiningforce:
И у приставок бывает любовь
Навигация
Перейти к полной версии