| Приставки > Портативные |
| Комп не определяет PSP |
| (1/1) |
| antonka89:
Друзья, у меня проблема, я активировал в М33-меню зарядку батареи от УСб и теперь моя ПСП определяется как неизвестное устройство, я вырубил в М33-меню зарядку от УСБ, но ПСП все равно определяется как неизвестное устройство, я уже и в разъем другой вставлял и удалял через систему все УСБ-контроллеры, ничего не помогло... Помогите пожалуйста т.к. кард ридера нет( |
| Vegas:
Как вариант: 1) Попробуй подключиться у друзей (на другом компе). 2) Удалить все плагины\Отформатировать флэшку. 3) Воспользоваться прогой Recovery Flasher и перепрошиться (без всяких Пандор). |
| Street Fighter:
обычно проблема решается с помощю подключения кабеля от кардридера и... насколько я помню, там в настройках нужно включить USB-связь. без нее ПСП коннектиться не будет. включи режим USB на PSP ( Настройки -> Соединение USB) и подключи USB провод к PSP и к компьютеру. если проблема будет повторяться, то как сказал Vegas отформатировать. может эта штука поможет. да и вообще я бы ограничил подключении к ПСП USB. вроде где-то писали о критической уязвимости в программном обеспечении этой игровой приставки. обычно ошибки могут возникать в переполнении буфера, ну и где-то еще. |
| antonka89:
Ребята, спасибо огромное за помощь... Но я кажись переборщил, оказалось кабель испортился))) Простите пож если заставил напрячься. Я Вам действительно оч благодарен за помощь))) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |