| Приставки > Портативные |
| PSP Прошивка 5.00 |
| (1/1) |
| ALEKS KV:
Помогите пожалуйста. Как можно с официальной прошивки 5.00 перейти на 5.00 M33? |
| Vegas:
Какая модель ПСП? |
| ALEKS KV:
Не слим. Толстушка. |
| Don Romano:
Точно так же,как с любой другой официальной прошивки - с помощью комплекта пандоры.А вот изготовить для него батарейку можно двумя способами - программным(для этого нужна вторая уже прошитая приставка) либо аппаратным(требуется вмешательство в АКБ).Вот тут очень подробная инструкция:http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showforum=15 |
| Vegas:
А если недопонял, то ТУТ еще подробней :) |
| ALEKS KV:
Спасибо. Вот здесь тоже нашел - http://www.pspinfo.ru/2007/09/25/psp_pandora_battery_unbrickerdowngraider.html . Помоему ничего особо сложного нет. Вот только батарея ещё одна нужна нормальная. А не получится сделать если вставить чудо батарею и нормальную карту? |
| Mad:
--- Цитата: Don Romano от 20 Октябрь 2008, 22:04:36 ---Точно так же,как с любой другой официальной прошивки - с помощью комплекта пандоры.А вот изготовить для него батарейку можно двумя способами - программным(для этого нужна вторая уже прошитая приставка) --- Конец цитаты --- Внимание!Важный вопрос!!!Зачем нужна вторая прошитая приставка,когда по вот этой инструкции:http://pspfaqs.ru/static/pandora_bat_soft.html, про вторую приставку ни слова? И второй вопрос:Смогу ли я изготовив, комплект пандоры таким способом, перепрошиться с прошивки 3.80 M33-5 на прошивку 5.00(разумеется неоффициальную)? |
| lupus:
1. прошитая псп нужна для софтового перевода батареи в сервис-режим 2. с м33 прошивки и без пандоры можно на другую кастом перейти |
| Mad:
1)Я так понимаю, что если у меня есть прошитая псп(1 штука)и один родной аккумулятор(не пандора) - значит я могу сделать комплект пандоры? 2)Можно насчёт этого подробно?очень надо узнать,как с 3.80 M33-5 перепрошится на неоффициальную 5.00 |
| Don Romano:
Mad,вот тут прошивка 5.00 M33 с инструкцией: http://psp-club.ru/files/get/97/ lupus правильно говорит - для того,чтобы перепрошиться с 3.80 M33-5 на 5.00 M33,пандора не нужна,просто копируешь содержимое архива на флешку,запускаешь обновление прошивки(в играх) и все,ничего трудного :)Пандора нужна для перехода с официальных прошивок на неофициальные,для понижения версии прошивки и для анбрика(т.е.восстановления после неудачной операции с прошивкой). |
| Mad:
Всё,перепрошиваюсь.А на первый вопрос мне ответьте кто нить?могу я собрать комплект пандоры програмным путём, имея одну прошитую ЗЫЗу и один родной аккумулятор. |
| Don Romano:
Да,можешь. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |