Другое > Hard'n'Soft
На каких сайтах вы общаетесь кроме Эму-ленда?
Linkmar:
--- Цитата ---Originally posted by alex@Вторник, 27 Декабря 2005, 21:28
еще бываю на форуме
http://www.dcemu.co.uk
--- Конец цитаты ---
Я тож там зарегился, но толком не общаюсь. Я там тоже Linkmar с таким же аватаром.
alex:
--- Цитата ---Я тож там зарегился, но толком не общаюсь. Я там тоже Linkmar с таким же аватаром.
--- Конец цитаты ---
я там под другим ником и аватором :)
Навигация
Перейти к полной версии