Другое > Hard'n'Soft

На каких сайтах вы общаетесь кроме Эму-ленда?

<< < (3/3)

Linkmar:

--- Цитата ---Originally posted by alex@Вторник, 27 Декабря 2005, 21:28
еще бываю на форуме
http://www.dcemu.co.uk
--- Конец цитаты ---

Я тож там зарегился, но толком не общаюсь. Я там тоже Linkmar с таким же аватаром.

alex:

--- Цитата ---Я тож там зарегился, но толком не общаюсь. Я там тоже Linkmar с таким же аватаром.
--- Конец цитаты ---

я там под другим ником и аватором :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии