Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

Самый оптимальный эмуль SNES на PSP.

(1/1)

DJ BeatBox:
Ув. Эмуляторщики!
На каком эмуле можно нормально и без глюков поиграть в такие хиты как марьё, донки конг, метроид и киллер инстинкт?

Jerry Losordo:
http://www.psp-club.ru/files/get/49/ - Сам выложил
Самый лучший на данный момент эмулятор SNES'а для PSP Slim and Fat

Добавлено позже:
Очень много эмуляторов SNES'а - http://dl.qj.net/Super-Nintendo-SNES-Emulators-PSP-/catid/135

Vegas:
Внимательней надо быть.

fergus:
подскажите пожалуйста оптимальный эмулятор на psp fat c прошей 5,50 gen b а то ни один не пашет (тупо черный экран)

-v-:
Попробуй этот, вчера вышел, так что есть варианты, что на последних кастомах будет работать:
http://www.psp-hacks.com/file/1839

sempai-kun:
закинул в псп эмуль снеса,врубил chrono trigger.После нескольких минут игры,сама консоль повисла.Пришлось вытаскивать батарею и перепрошивать.Запустил опять,повисла уже в другом месте...и опять пришлось перепрошивать  :( в чем проблема?в роме?в версии эмулятора?но эмуль нормальный найти несмог,чтоб так не повисало ((((

уже боюсь другие эмули запускать,а то каждый раз перепрошивать,можно с ума сойти.Играю сейчас в гба(слава богу все нормально,тоглько некотррые идут) и только вчера закинул эмуль для сеги.Стоит ли пробовать запускать сега сд или просто смд игры,не боясь за повисания?

p.s.и заодно спрошу насчет сеги.Игры идут как то быстро...что делать?

-v-:
не мели чушь, непрошиваемые не прошиваются. хотя бы в терминах разберись для начала. А повиснет всё, если уметь заставить эмуляторы это сделать, у меня ни разу не получилось, как не пытался :(

sempai-kun:

--- Цитата: -v- от 10 Декабрь 2009, 14:18:23 ---не мели чушь, непрошиваемые не прошиваются. хотя бы в терминах разберись для начала.

--- Конец цитаты ---
:crazy: ну имел ввиду что приходилось,снова и снова ставить виртуалку :D

хм...ну повисало у меня первый раз во время битвы,а второй раз когда загрузил сохранку(не квиксейв),после чего прошло немного времени и зависало.

-v-:
опять же, устанавливать или запускать? чем правильней ты поставишь вопрос, тем больше шансов что тебе захотят на него ответить. а вообще для приличия надо писать что ли какие именно эмуляторы пробуешь и какие у них версии.

Добавлено позже:
кстати, смешная подпись под аватаром, оценил :)

lupus:

--- Цитата: fergus от 20 Октябрь 2009, 13:13:41 ---подскажите пожалуйста оптимальный эмулятор на psp fat c прошей 5,50 gen b а то ни один не пашет (тупо черный экран)

--- Конец цитаты ---
5.50 gen b2 поставь и будет щастье :)
сам пользуюсь последним модом snes9x tyl memc вроди всё пучком.

bargent:
кстати кто нить смог норм запустить йоши айленд? а то у меня он тормозил безбожно.

lupus:
вроди да.

Олег:

--- Цитата: bargent от 11 Декабрь 2009, 05:10:39 ---кстати кто нить смог норм запустить йоши айленд? а то у меня он тормозил безбожно.

--- Конец цитаты ---
Йоши айленд есть под GBA - там он нормально эмулится и ОСОбых различий в версиях не замечено

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии