Игры > Игры на аркадных автоматах

Metal Slug

<< < (2/4) > >>

[†]ARMAGEDDON:
Эээээ , это кажысь ВСЕ файлы слага . О_о
А ты нажал "Обновить список ромов" после того как пихнул его в папку с ромами ? О_о

EdHell:
Mortal_Hero, а ты игру через датник прогони, подозреваю, что у тебя версия для NeoRAGE или еще какая другая.

Mortal Hero:
EdHell,
 к сожалению во всех МАМЕ делах у меня полный ноль. =) Даже не знаю как через датник гонять. =) Увы, с МАМЕ имел дело на уровне "Включил, настроил, поиграл, вырубил". Не более.

EdHell:
Скачай ClearMAME Pro 3.91, в нем надо создать профиль для мамки:
Create > укажи экзешник MAME, дождись окончания скана, на все вопросы отвечай ДА.
Затем в главном меню выбрать Rebuilder, указать папку с требующими изменения ромами, указать папку для сохранения ромов и нажать Rebuild. На все вопросы отвечать ДА. Через некоторое время ты получишь папку со 100% мамкиными ромами.

gamer 2006:
ну ненаю как у вас а у меня оба метал слага спокойно идут.первый идет на маме 0.108 тк на 0.64 глюки в графе а вот второй норм идет на 0.64 и на 0.108.может у него биоса нео гео нет ?.

EdHell:
У меня все 6 (считая X) спокойно идут везде, где только можно, ну и что? А чего у него нет - он написал. У него ром не тот (либо файлы имеют другие имена/расширения).

gamer 2006:
EdHell,хм а интересно где он качал его если с эму ланда то все должно идти а если с иностранных сайтов каких нить то тут вопрос спорный.

Mortal Hero:
Я скачал с http://www.romhustler.net

gamer 2006:
Mortal_Hero,хм ну ненаю тогда чем тебе помочь попробуй еще на маме 0.108 запустить может пойдет.

EdHell:
Для того, чтоб пошло, надо ром через датник прогнать, или переименовывать файлы в архиве руками, впрочем, некоторым проще скачать еще раз, чем изменить пару знаков.

gamer 2006:

--- Цитата ---впрочем, некоторым проще скачать еще раз, чем изменить пару знаков.
--- Конец цитаты ---
на диал апе качать заного 60мбвый ром проблематично или ты про файлы которых не хватает ?.

EdHell:
gamer 2006, этот ром весит 12.5 метров, при супер-сжатии 9.5.
 

Mortal_Hero, интересно, что ты такое скачал? На Хастлере лежит нормальная версия, которая идет на всех эмулях (MAME, Nebula, Kawaks, FBA). Открой архив, глянь, что хоть у тебя там за файлы?

gamer 2006:
EdHell,да он мне кажется просто не правельно запускает у меня же все пашет.

Tadashi:
Он для NeoRAGE взял, с МАМЕ не совместимо, в МАМЕ более точные дампы и другая структура.

gamer 2006:

--- Цитата --- этот ром весит 12.5 метров, при супер-сжатии 9.5
--- Конец цитаты ---

сорри я думал речь идет о 4 часть.

Mortal Hero:
Возможно... Но нео рейдж юзать в лом, придется тогда перекачать быстренько с ленда. =)

EdHell:
Неораговский ром элементарно переделывается под мать и на ней заводится.

Mortal Hero:
EdHell,
 только не говори что с помощью ClrMame Pro.... =)

EdHell:
Mortal_Hero, именно.

Tadashi:
EdHell,
 В редких случаях, большинство дампов имеют другую структуру, также есть много бэдов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии