Игры > Игры на персональном компьютере
Rock 'n' Roll Racing 2 существует...
(1/1)
Silen:
Речь идёт о Jam XM от Enkord, которая оказалась самым не удачным проектом украинских разработчиков и посетила лишь площадку Reflexive, где не пользовалась особой популярностью. Но я был приятно удивлён чертовской схожестью с РРР от Близзард. Да что там схожестью - это её клон. При чём создатели, вероятно, пытались это подчеркнуть, в игре даже присутствует знаменитая фраза РРР комментатора "Джейк ис э бата боу" (не знаю как по английски пишется). Однако, геймплей меня разочаровал. Полное отсутствие драйва и динамики, машинка совершенно не чувствуется.
Но если вам интересно оценить проект самостоятельно, прошу - http://www.enkord.com/games/jamxm/ - 60 минут триала будет достаточно.
Надеюсь, не боян )
Shtoporr:
короче говоря, вы хотите сказать, это просто "Варенье" (Jam) и все? :? неее, я тогда в RRRRemake сыграю.
aL1eN:
ExcessiveSpeed
по описанию и скринам отдаленно напоминает РРР. сам пока не играл
ALEX_230_VOLT:
я играл - фигня. Во первых тут нет изометрии, во вторых не атмосферы и в третьих... бред короче.

а настоящий RRRR вас ждёт по адресу http://rx4.3bb.ru/
правда щас у нас работа слегка заглохла, но будем надеятся что вскоре всё пойдёт своим чередом
Mad:
Игра - полное фуфло.Из разряда плохих шареваре игр.Была бы она фриваре,я бы дал ей за это пару плюсов.Silen,Не называй впредь темы так пафосно :).


--- Цитата: Shtoporr от 09 Сентябрь 2008, 07:32:30 ---короче говоря, вы хотите сказать, это просто "Варенье" (Jam) и все? :? неее, я тогда в RRRRemake сыграю.

--- Конец цитаты ---

Ага.В законченую версию ты сыграешь ещё очень не скоро.
Photon9:

--- Цитата: Mad ---Игра - полное фуфло.Из разряда плохих шареваре игр.Была бы она фриваре,я бы дал ей за это пару плюсов.Silen,Не называй впредь темы так пафосно .
--- Конец цитаты ---

А что мешает взять версию от Рефлексиве и крякнуть, тем более кряк есть
Mad:
Photon9,Ты намекаешь на то,что можно совершить грех смертельный?Что б возрадовались проклятые пираты?Что б осквернить великую Лицензию???Никогда.

P.S.Из за такого гав.. даж искать крак не собираюсь.Игра так и останется фуфлом,даж с краком.
Photon9:
относительно лицензии незнаю, а кряк универсальный и у меня ломал все  что мне до сих пор от рефлексиве попадалось  :cool:
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии