Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

Эмулятор Nes для psp с поддрежкой игры по сети.Wifi (ad hoc) for slim

(1/1)

kahtuk1:
Есть короче nesterj 1.20б он подддерживает играть на двух псп по сети.Но он не работает на слиме.Есть ли у когонить эмуль с поддрежкой сетевого режима на слиме?

Mefistotel:

--- Цитата ---Эмулятор Nes для psp с поддрежкой игры по сети.Wifi (ad hoc) for slim
--- Конец цитаты ---

--- Цитата ---Есть короче nesterj 1.20б он подддерживает играть на двух псп по сети.Но он не работает на слиме.Есть ли у когонить эмуль с поддрежкой сетевого режима на слиме?
--- Конец цитаты ---
полный out...

Stab:
Mefistotel,
обоснуй, мне тоже непонятно почему не пашет на слиме

Mefistotel:
Что обосновывать?? Х**ву тучу ошибок И ПОДДРЕЖКУ??
Прошивка должны быть от 3.02 OE-A и выше.
И вот почитайте http://forums.afterdawn.com/thread_view.cfm/689799

lupus:
под ядро 3.хх нет таких эмулей ((

Jerry Losordo:
В ракавери меню можно изменить ядро на 1.50

lupus:
слим его не держит.

Jerry Losordo:
А где его можно скачать?

lupus:
кого, ядро или эмуль?

Jerry Losordo:
lupus,
Эмуль

ZBEP:
надо скачать прогу time machine - она может загружать прошивки с карты памяти.
подробнее: http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=64491
п.с.в архиве с того сайта битый фаил прошивки 1.50, его качаем отдельно.

lupus:
тут

--- Цитата: lupus ---наконец мной найдена версия NesterJ которую я хотел
NesterJ 1.12

из плюсов:
1. работает под 3.хх кернел
2. нормально дружит со слип модом на толстухах
3. открывает ромы из zip архивов
4. тумбнэйлы и прочая графика теперь в png формате

из минусов:
1. нет wifi мультиплеера
2. не работает русская версия Contra Force
--- Конец цитаты ---

Kart:
Я недавно поставил себе NESTERJ 1.11, с него нормально получалось играть, но стоило только попробовать выйти в меню консоли, или попробовать загрузить другой ром, как консоль висла намертво, приходится постоянно батарейку вытаскивать, что не очень то и удобно. Подскажите плз решение данной проблемы. Моя прошивка 5.00м33-4 (если правильно всё вспомнил -_-).
Заранее всем спасибо!

Stazz16bit:
Народ, а как там использовать джение? Читы? В какую папку их кидать и в каком виде?!!  Объясните дураку.....   Тут можно качнуть коды джение , но они не в файле- их копируешь и ......   потом что с ними делать? Помогите!

Stazz16bit:
Эмуль нестер джей. Подскажите. Никак не въеду....

Stazz16bit:
Аууууууууу! Народ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии