| Игры > Игры на портативных устройствах |
| [NDS/GBA] FF3 для NDS и FF V и VI для Gba |
| (1/1) |
| SQ11:
Final Fantasy V и VI появятся на GameBoy Advance Юити Вада (Yoichi Wada), президент Square Enix, объявил, что компания намерена портировать игры Final Fantasy V и Final Fantasy VI на систему GameBoy Advance. Он пообещал, что обе игры будут содержать новые фичи, которые не были реализованы в версиях для SNES и PlayStation. Игры появятся в 2006 году, вслед за релизом GBA-порта Final Fantasy IV. Последний, кстати говоря, на днях обзавёлся японским сайтом, расположенным здесь http://www.square-enix.co.jp/ff4a/ (ничего особенно интересного там пока нет). В США Final Fantasy IV для GBA появится 12 декабря, дата японского релиза пока не определена. Новая старая Final Fantasy III На конференции, проводимой компанией Nintendo, были, наконец, обнародованы первые факты о переносе классической игры Final Fantasy III на портативную систему NDS. Самая главная новость заключается в том, что речь на этот раз идёт вовсе не об обычном порте, а о полноценном ремейке. Компания намеревается переделать игру в полном 3D, используя полигональную графику для персонажей и локаций. Разработкой игры руководит Хиромити Танака (Hiromichi Tanaka), режиссёр Final Fantasy XI. По его словам, перед командой поставлена задача воссоздать игру максимально близко к своему оригиналу, поэтому к работе были привлечены многие разработчики, трудившиеся над Final Fantasy III в 1989 году. Взято с ffforever.info |
| SQ11:
Сравните скриншоты FFIII для NES и NDS. Это вам не обычный порт... http://www.cubed3.com/news/4420 |
| Shadow:
Крута поскарей бы |
| SQ11:
Не говори млин! Еще б полноценный эмуль NDS был бы.... э-эхх!!! Че то неохота покупать из=за одной игрухи... |
| Ko6aki:
Да это хорошие новости если б не NDS :) |
| SQ11:
А на ГБА больше не выжмешь. Пэтому и NDS. Лучше б и 4,5,6 части ремикшировали на NDS чем на ГБА. |
| !!W00T!!:
SQ11 ну, не все сразу нам ведь гбашникам тоже хочется |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |