Другое > Разное
Несерьёзные новости
<< < (108/114) > >>
Arbars:
BaNdiT, спасибо, поднял настроение!
Dizzy:
Ссылку поправь, там дальше дописано, что они таким образом готовятся к войне с западом.
BaNdiT:

--- Цитата: Dizzy от 07 Апрель 2015, 17:51:24 ---Ссылку поправь, там дальше дописано, что они таким образом готовятся к войне с западом.

--- Конец цитаты ---
Да. Постоянно делаю эту глупую ошибку с кавычками. Поправил.
Sawanaga:
http://store.steampowered.com/app/348020/

BLOODBATH KAVKAZ порадует наши глаза 20 апреля.
Слава hotline miami не дает покоя.
Тут разрабы пошли еще дальше и впилили буллет-тайм, свободный режим, кастомизацию убежища и мультиплеер.
Drapon:
Sawanaga, А за кого играть? Не зря к дню рождения одного художника выход игры приурочили.
Heidr:

--- Цитата: Drapon от 08 Апрель 2015, 11:10:04 ---Sawanaga, А за кого играть?

--- Конец цитаты ---
В описании же сказано - играем кавказцем Шамилем, помогаем ему покорять Москву.
Arbars:
Я один в курсе, что Sony выкупила права на Crash Bandicoot?  :?
gotten:
Arbars, а почему в несерьезных новостях? Это же хорошо, наверно.
piratt1996:

--- Цитата: Arbars от 09 Апрель 2015, 14:47:05 ---Я один в курсе, что Sony выкупила права на Crash Bandicoot?  :?

--- Конец цитаты ---
Урррра даешь продолжение краша на пс 4 или 5!
Arbars:
gotten, просто не знал, куда воткнуть. ОК, Сейчас оформлю тему в Дайджесте  :D
Dizzy:

--- Цитата: Arbars ---Я один в курсе, что Sony выкупила права на Crash Bandicoot? 

--- Конец цитаты ---

По новостям ещё в 2013-м. Но если их не вернут Naughty Dog, может выйти всё что угодно.
Arbars:
С 1 мая российские правообладатели постараются навсегда закрыть 700 сайтов

http://geektimes.ru/post/249266/

Скачиваем и настраиваем DC++ клиенты, господа  :)
Nereid-sama:
А я всё надеюсь, что на эму-ленде разрешат материться, в свете последних (да и не только последних) новостей обходиться невинными фразочками становится трудно. Да и вообще это неотъемлемая часть русского языка.
gotten:
Nereid-sama, так матерятся же, отдельным юзерам пофиг на запреты  :) и вроде даже не наказывают, так, изредка случается напоминают, что нельзя.
SEGADreamFAN:
Nereid-sama, тренируй дзен. ;)
-v-:
gotten, а ты стучи на них, чо. Будь народным мстителем.
Dizzy:

--- Цитата: Arbars ---Скачиваем и настраиваем DC++ клиенты, господа
--- Конец цитаты ---

Там самому что-то надо расшаривать, ну их. Есть торренты, куча онлайн-ресурсов, вк, VPN, прокси, тор и так далее. Хотя сегодня писали, что в Асашай VPN начали щемить. Не нравится, что пираты платят деньги правообладателям.


--- Цитата: Nereid-sama ---А я всё надеюсь, что на эму-ленде разрешат материться, в свете последних (да и не только последних) новостей обходиться невинными фразочками становится трудно. Да и вообще это неотъемлемая часть русского языка.
--- Конец цитаты ---

Двач открыт, высказывайся там, найдёшь сотни единомышленников. В остальных местах можешь вести себя культурно.
gotten:

--- Цитата: -v- от 21 Апрель 2015, 17:01:03 ---gotten, а ты стучи на них, чо. Будь народным мстителем.

--- Конец цитаты ---
Делать мне больше нечего  :) просто указал что не надо ждать, пора действовать.
-v-:

--- Цитата: Dizzy ---Там самому что-то надо расшаривать
--- Конец цитаты ---

А ты жадный, или нету пару гиг чем поделиться? Например на комиксных хабах просят обычно гига 2 расшарить своего, но любая первая попавшаяся под руку папка с барахлом минимум 20 занимает. Была бы проблема...

gotten, значит первый загремишь за подстрекательство!
Dizzy:

--- Цитата: -v- ---А ты жадный, или нету пару гиг чем поделиться?
--- Конец цитаты ---

Мне лень, да и поиск по хабам там не такой удобный. Плюс файлы именуют без единой системы. Не вижу смысла возиться, когда есть способы лучше и проще. Для меня это как использование файлообменников в эпоху облаков.
Блин, у меня папка с комиксами весит 20 гигов... :lol: Даже несмотря на то, что я удаляю то, что прочитал.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии