| Приставки > Портативные |
| Подумываю о покупке NDS |
| (1/2) > >> |
| Chester13:
:blush: щас владею псп, ну она особо не впечетляет :-\ думаю обменять на ндсл! что скажите? на щёт игр, удобности, надежности? спасибо заранее |
| ALEX_230_VOLT:
Chester13, ты что издиваешься? Вот же тема с таким же названием прямо под носом >:( http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,18314.0.html |
| Le@N:
Он видимо в названии неправильно написал, раз хочет PSP обменять на NDS.. Вообще лучше иметь и то, и то. ^_^ |
| p_star:
В железячную это всё !!! Тут игры !!! |
| Orion217:
А в железе то что ей делать? В приставке ведь гланое - игры :D Ну да ладно, как владелец PSP начну отговаривать: 1)Что именно не нравится ? 2)В какие игры играл ? (Жанр желательно) 3)Приставка шитая ? ;) А то пока свою не прошил, тоже скучной казалась. 4)Какие возможности пользовал ? (ну там видео, аудио, картинки, книжки всякие и т.д.) После ответа на данные вопросы можно будет рассуждать дальше. |
| Chester13:
Она мне не нравится потомучто не что не увлекает почемуто :( лежит себе в столе и пылится. Играл в Гонки,Файтинги,Адвенчуры! Конеш шитая, аудио видео не использовал :) книги читал! вот и всё ;) |
| Orion217:
Эээ, в RPG поиграй, не знаю как насчет адвенчуров, но гонки и файтинги с моей точки зрения - тоска зеленая. |
| Chester13:
посоветуй парочку рпг :) |
| Photon9:
Незнаю как кому но мне DS больше нравится, на нем больше всяких необычных проэктов, игры проще и дешевле достать, да и в плане таскания с собой он более удобен, а уж в плане РПГ то на нём намного больше нестандартных и интересных игр, а то что на ПСП графика лучше для меня не особо важный довод |
| Chester13:
вот и я ДСку хочу потомучто она удобние в ношение будет (наверно =) ) ато псп хрен в карман положил, а если положил то выпирать будет :-\ |
| Adept:
Во-первых там пользовательская база GBA,а это покемоны,зельда,марио-варио-йоши,финалки(5 штук). Во-вторых игры для самой дски,использующие тач и микрофон. Прикол в том,что без знания игр покупать ее бесполезно. В магазинах,в основном, шлак,а найти хорошую игру непросто. |
| Starfox:
--- Цитата: Adept от 03 Август 2008, 16:15:23 ---Прикол в том,что без знания игр покупать ее бесполезно. --- Конец цитаты --- Я бы сказал по-другому немножко.. Прикол в том, что без знания английского (а в идеале, конечно же, японского) языка покупать её бесполезно. |
| SeGA:
2Chester13 подожди лет 5 :) DS заэмулят на PSP и всё :) вон за DC взялись :D незнаю, чесно зачем менять PSP где класных игр просто великое каличество, с приятной графикой, открытым миром и т.п. и нет кариково-убогих ограничений в богатсве текстурок и т.п. :) и владельцам DS об открытых пространстах аля Driver `76 только мечтать, да и достанется как максимум вид сверху :lol: PS: типо игры на DS легче и проще достать.... ЭЭЭэээ ну незнаю, раз в неделю достаю по 3-4 двдшки с исохами и цсохами для PSP в среднем это 10-25 игр :) PSS канеш если любишь японский калорит и делаешь вид что любишь иероглифы :) то PSP вообще брать ненадо было. |
| KinslayeR:
--- Цитата ---подожди лет 5 DS заэмулят на PSP и всё --- Конец цитаты --- Хотелось бы глянуть, как они тачскрин заэмулят :). --- Цитата ---незнаю, чесно зачем менять PSP где класных игр просто великое каличество, с приятной графикой, открытым миром и т.п. и нет кариково-убогих ограничений в богатсве текстурок и т.п. и владельцам DS об открытых пространстах аля Driver `76 только мечтать, да и достанется как максимум вид сверху --- Конец цитаты --- ИМХО, графика в игре не главное. Для меня на НДС намного больше интересных игр, чем на ПСП. У самого пока только ПСПшка есть, но собираюсь покупать еще и НДСку. |
| Adept:
--- Цитата: SeGA от 05 Август 2008, 08:48:18 ---2Chester13 подожди лет 5 :) DS заэмулят на PSP и всё :) вон за DC взялись :D незнаю, чесно зачем менять PSP где классных игр просто великое каличество, с приятной графикой, открытым миром и т.п. и нет кариково-убогих ограничений в богатстве текстурок и т.п. :) и владельцам DS об открытых пространствах аля Driver `76 только мечтать, да и достанется как максимум вид сверху :lol: PS: типо игры на DS легче и проще достать.... ЭЭЭэээ ну незнаю, раз в неделю достаю по 3-4 двдшки с исохами и цсохами для PSP в среднем это 10-25 игр :) PSS канеш если любишь японский колорит и делаешь вид что любишь иероглифы :) то PSP вообще брать не надо было. --- Конец цитаты --- Начнем с графики.Она убожеская во всех портативных приставках. И заявлять,что на psp графика хорошая-бред.Она там страшная с корявыми текстурами(лучше дс,но все равно корявые). Сравни с x360-ым,так и вообще страшно станет смотреть. Игры там в основном похожи на пс2.Уникальности там не заметил. Имхо,подавляющее большинство крутых игр-одноразовые.Раз прошел ,а дальше неинтересно. Дс-игры же можно играть заново после продолжения. Графика не важная,тем более нормальной ни там,ни там нет.На дске ,понятно,графа для галочки,т.к. прикол в геймплее. Но, признаться, действительно не представляю как играть в Action, либо FPS на дс-ке. Это,имхо,приставка РПГ,адвентюр и логических игр. А вот psp до идей дски очень долго.Взять тех же Марио и Луиджи-партнерс ин тайм.Либо Зельду. |
| Photon9:
Хм, но ведь игры для DS можно заливать на карту памяти или я неправ :-\ ? |
| KinslayeR:
--- Цитата ---Начнем с графики.Она убожеская во всех портативных приставках. И заявлять,что на psp графика хорошая-бред.Она там страшная с корявыми текстурами(лучше дс,но все равно корявые). Сравни с x360-ым,так и вообще страшно станет смотреть. --- Конец цитаты --- Я б так не сказал. Ты FF7: Crisis Core, God of War: CoO, Monster Hunter 2nd G или Phantasy Star Portable видел? Графика там вполне на уровне, я даже не ожыдал, что ПСПшка может выдать такую картинку. --- Цитата ---Хм, но ведь игры для DS можно заливать на карту памяти или я неправ? --- Конец цитаты --- Можно, я потому и купил сперва ПСП, что для НДСки у нас в городе сейчас карточек нету. Как появятся, сразу возьму себе еще и НДСку. |
| SeGA:
--- Цитата: Adept от 05 Август 2008, 15:20:54 ---Сравни с x360-ым,так и вообще страшно станет смотреть. --- Конец цитаты --- Ты сам понял что написал ? в своё время PSX игры с GBC тоже сравнивал? По остальным пунктам промолчу жесть полную пишешь, я людям которые пишут что : --- Цитата ---Игры там в основном похожи на пс2.Уникальности там не заметил. Имхо,подавляющее большинство крутых игр-одноразовые.Раз прошел ,а дальше неинтересно. Дс-игры же можно играть заново после продолжения. --- Конец цитаты --- увы нечего немогу сказать... --- Цитата ---А вот psp до идей дски очень долго.Взять тех же Марио и Луиджи-партнерс ин тайм.Либо Зельду --- Конец цитаты --- угу сидеть лизать\дуть\палочкой рисовать эт ппц как интересно... |
| Adept:
--- Цитата: SeGA от 06 Август 2008, 17:23:30 ---Ты сам понял что написал ? в своё время PSX игры с GBC тоже сравнивал? угу сидеть лизать\дуть\палочкой рисовать эт ппц как интересно... --- Конец цитаты --- Я понял,а вот ты видимо нет. Ага,а играть в игры,которые пытаются копировать игры старшего собрата,но с убожеской графикой-это ппц как круто. Видимо ж*пу со стула кому-то лень поднять,чтобы приставку включить. |
| Orion217:
--- Цитата ---Ага,а играть в игры,которые пытаются копировать игры старшего собрата,но с убожеской графикой-это ппц как круто. --- Конец цитаты --- Ага, и не говори, понаделали сиквелов-приквелов с неса/снеса/куба/н64/ГБ с 2D+ 1/2 3D графикой и бегают радостные. :) Люди не надо холиваров, эта тема уже сто раз обсуждалась, это все равно что соль и сахар сравнивать - и то, и другое очень нужно, но кому-то может не нравиться. Да и вообще, чего вы хотите от хендхелдов, не так давно помню все еще в тетрис резались, и ничего, нравилось людям. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |