Игры > Игры на консолях 1-4 поколений

Phantasy Star 2

(1/1)

yura1326:
В игре Phantasy star 2 для сеги прошел до третьего города. Там есть бункер, вход в который нужно взрывать динамитом. Дальше погулял по бункеру, нашел место, где на полу появились красные пятна яда. Погулял там, нашел телепорт, который ведет на выход из бункера(???). Кто-нибудь знает секрет прохождения этого бункера. Других ходов нет, все обследовал. Может там нужно взрывать стены (на некоторых есть трещины).

rolf:
Если красные пятна - я так понял это биолаборатория. Значит на этом этаже где пятна будет большой квадратный блок коричневый(еще на лицо похож), подходишь к нему жмешь A, тебе дадут Recorder - ну и с ним в родной город, в башню. :)

yura1326:
Коричневый блок, говоришь. Сейчас буду искать.

yura1326:
Коричневый блок, говоришь. Сейчас буду искать.

p_star:
Видимо нашел  ::)
Закрываю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии