| Приставки > Портативные |
| ПСП слим или фат? |
| << < (2/2) |
| lupus:
владелец толстой. есть финансовая возможность купить тонкую, но не вижу необходимости. плюсы: легче? - да мне и так не тяжело больше оперативы? - а где она реально вся используется? |
| Mad:
--- Цитата ---владелец толстой. есть финансовая возможность купить тонкую, но не вижу необходимости. плюсы: легче? - да мне и так не тяжело больше оперативы? - а где она реально вся используется? --- Конец цитаты --- На самом деле очень верно подмечено.Пока не делают игр специально под тонкую PSP,с её большей оперативой,разницы практически нет. |
| Chronoman:
Я вроде слышал, что в слиме проц работает на более высокой частоте, нежели у фата. :? Это правда? |
| RBM13s:
--- Цитата: Chronoman от 28 Июль 2008, 09:30:38 ---Я вроде слышал, что в слиме проц работает на более высокой частоте, нежели у фата. :? Это правда? --- Конец цитаты --- Нет. Некоторые игры, God of War например, работают на завышенной частоте 333Мгц как на фате, так и на слиме. |
| p_star:
У слима удобно сделан рычажок WiFi. На толстухе в разгаре баталий кто-то постоянно его случайно сдвигал, особенно если он уже растрочен сильно :) Облом полный !!! |
| •uBik•:
Вообще разница по-моему у них только во времени, вес и всякие там мелочи на подобие рычажка остаются мелочами, вообще имхо берите сейчас уже слим и не парьтесь, сам владелец фат и смысла менять ее на слим совершенно не вижу, рука пока не уставала от лишних 100гр. |
| lupus:
--- Цитата: p_star от 28 Июль 2008, 12:43:47 ---У слима удобно сделан рычажок WiFi. На толстухе в разгаре баталий кто-то постоянно его случайно сдвигал, особенно если он уже растрочен сильно :) Облом полный !!! --- Конец цитаты --- да, про это забыл, только я больше жалоб слышал, что приемник сильно греется под рукаой, а не на рычажок жалобы. в тонкой его перенесли именно из-за температурного фактора. --- Цитата: •uBik• от 29 Июль 2008, 02:05:34 ---Вообще разница по-моему у них только во времени, вес и всякие там мелочи на подобие рычажка остаются мелочами, вообще имхо берите сейчас уже слим и не парьтесь, сам владелец фат и смысла менять ее на слим совершенно не вижу, рука пока не уставала от лишних 100гр. --- Конец цитаты --- согласен с постом на 100% |
| ZBEP:
а мне прищлось покупать чехол от ндс :( других вообще нигде не было :( |
| lupus:
хм оооооооооочень странно, это город какой? |
| Олег:
--- Цитата: Wowan от 15 Июль 2008, 11:11:04 ---Олег, кто тебе сказал, что в фатах Шарп онли? Есть и самсунг. А вообще - тема такими темпами перерастёт в бой фатов против слимов. На одном форуме (не буду давать ссылку) уже давно есть такая тема. Так там ужас что творится... А по теме - больше месяца пользую слимку - всем доволен. Ничего она не хрупкая, из рук не выскальзывает. Так что я считаю, что лучше слим. --- Конец цитаты --- Работа у нас такая - гарантийный ремонт приставок Sony, точнее не у меня, а в соседнем отделе. В моделях, которые поставляются в нашу страну (PSP1004, PSP1008), со слов инженеров которые их фиксают, стоят SHARP only. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |