Игры > Игры на консолях 1-4 поколений
Sega или Dendy?
<< < (10/20) > >>
Geremu:
Голосую за Сегу =)
perfect_genius:
Sendy! Мухахах! Не голосовал, т.к. не идиот. Между старыми приставками выбиать нельзя >:(
aptyp:
Эсли-бы Famicom не-было, например сразу придумали Genesis, а потом вдруг какая-то сумасшедшая фирма выпустила например NES со всеми хитами, наверное народ не-стал её брать из-за низких характеристик и им было-бы по барабану что там есть очень оригинальные или хитовые игры.
Chosen:
У Сеги была Мастер Систем, они сами всё себе испортили.
Boar2:
Голосовал за Денди т.к Nes у меня самая первая приставка, до сих пор в ней играю. Жалко что нет самой приставки, обхожусь эмулем...  :'(
Ralador:

--- Цитата: aptyp от 21 Февраль 2009, 23:25:47 ---Эсли-бы Famicom не-было, например сразу придумали Genesis, а потом вдруг какая-то сумасшедшая фирма выпустила например NES со всеми хитами, наверное народ не-стал её брать из-за низких характеристик и им было-бы по барабану что там есть очень оригинальные или хитовые игры.

--- Конец цитаты ---
Ну, GBA же не закидали помидорами, несмотря на то, что на то время уже была, например, PS2. Хотя кто знает, может, сравнение и не самое корректное. Голосовал за NES.
Pokemon:
Характеристики на втором плане... Даже щас народ покупает старые консоли типа геймгир за те же деньги за которые они могли купить нин дс 
aptyp:
какой народ ? только ценители и покупают
Pokemon:
А они не люди что ле?
perfect_genius:
они ценители :lol:
ColaKid:
Обе приставки хороши, но я всё-таки отдаю свой голос за сегу. ^_^
aptyp:
Если ценитель что-то покупает, это не-значит что эта вещь пользуется популярностью у масс
Pokemon:
Давайте придирайтесь к словам - ценители набить как можно больше постов
aptyp:
Например, купили бы вы сейчас PSX вместо того чтоб добавить денег и купить 360/PS3 конечно если их нет ?
3DSchumacher:
Я бы вот купил ПСХ, дык хрен где его найдеш, а ехать к чёрту на кулички влом. И это несмотря на то что есть ЗЫЗ и есть возможность купить ПС3 и ящик360 без проблем.
aptyp:
Конечно если есть деньги можно взять всё сразу, а вот вопрос если денег внапряг тогда что
perfect_genius:
В Анапе видел, продают первую Соньку. Жаль, с собой денег не было :'(
Стоил около 4тыс. руб.
Aku:
ЗА СЕГУ!
А деньги, хм... иногда именно отсутствие денег спасает тебя от самых провальных ситуаций в жизни. Благо, нехватало бабосов на блок питания для Денди(помнится) (в маге Денди 25 грн стоил) пошёл в маг детских игрушек и купил за 14 ТАКОЙ ЖЕ! а вот друг вывалил за свой все 25 (на следующий день). То же и с консолями. У нас в одном маге лежит НОВАЯ!! ниразу не открытая сега. Коробок чуток выцвел от солнца, но консоль внутри новая. ПРОСЯТ 190грн!!!!! ЗА СЕГУ!!! блах. если Robo, видал псх за 4000 рублей=800грн(блин, нехило. у нас за такие деньги б/у пс2 найти мона чипованую), а в том же моём маге дендюха(в корпусе как у фат псх!!! 0_0 >:( 0_0 ОТО УЖЕ ПОДДЕЛКО) стоит порядка 130 грн. Чуть не купил, но в последний момент - разосрал бабло на цветы девчёнке и всякую мелочь. А через 3 дня однокашники сказали, что подарят мне на 23-е Денюху. Мол, любят мну оч. :):):) Не спешите выкладывать бабосы за ретро1!!
NoGoodNamesLeft:
Если уж и брать NES, то только родную... На eBAY порыскать, благо предложений там навалом... На кой фиг тратить деньги на китайскую фигню... За ретро стоит выкладывать деньги, но только в том случае, если это не пиратское ретро, а настоящее. И самому приятно...

Добавлено позже:
Тоже самое могу сказать и про SMD =)
Pokemon:
Ну кто то ценить консоли, а кто то процесс игры)))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии