Игры > Игры на аркадных автоматах

Помогите разобраться!

(1/1)

Blatnoy:
Доброго всем времени суток.
Помогите пожалуйста с настройкой и запуском игр на ZiNc!
Ничего не понимаю, что да куда копировать?
Прошу разложить мне всё, так как ничего я в этих эмуляторах не шарю.
Поиск мне не помог :(
Жду ответа с нетерпением!!!!
Заранее спс

paul_met:
Blatnoy
У тебя графическая оболочка есть хоть или из коммандной строки запускать пытаешься?

Yaranga:
М-да... Blatnoy, копируй всё в папку roms в самом эмуляторе. Ну, собственно и всё... :)
А, распаковывать ничего не надо, пусть всё будет в zipах!

Добавлено позже:
paul_met, точно, я этот момент упустил. Желательно наличие к примеру оболочки Zenith.

Blatnoy:
всё настроил :)
Спс всем

Doctor Venkman:
Тема не в том разделе, тему закрыл (благо помогли человеку).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии