Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

[snes] Извличение графики из Star Fox 2

(1/1)

pedro:
какой прогой можно заменить графику (текстурки) из Star Fox 2  и если можно мануал по использованию  ^_^

-название поправил

Silver_Shadow:
посмотри здесь http://germafrodit.pop3.ru/trans.htm может есть что нибудь что поможет

pedro:
ok благодарю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии