Разработка и ромхакинг > Ромхакинг
Обсуждение Battle Road (Хак)
(1/1)
cari:
• Название хака: Battle Road
• Версия: 1.5
• РОМхакинг: TiberiyLTim, CARI, Griever
• Сложность хака: графика, текст, уровни, музыка
• Исходная игра: Battle City
• Платформа: NES
• Год хака: начало 2008
• Язык: английский
• Жанр: аркадная стрелялка
• Вид в игре: сверху
• Игроков: 1-2
• Ссылка на exe-патч в rar-архиве: http://tim007.com/NESHak/Battle_Road_(Battle_City_hack).rar (7,43 Кб.)
• Ссылка на страницу: http://tim007.com/Romhack.htm
Не боимся высказывать своё мнение по данному хаку или предложения по улучшению.
ALEX_230_VOLT:
ха! Прикольный хак. Напоминает игрушку которую я пытался сделать на game makere :)
Чего не хватает: разных видов оружия, да и вообще бонусов. И возможности ездить по трассе вперёд и назад.
Навигация
Перейти к полной версии