Другое > О сайте Emu-Land.net

Новости

<< < (12/29) > >>

pedro:
я этот перевод уже и не ждал  :lol: кажется его еще в 2008 выпустить обещали.

Добавлено позже:
Жаль что играть уже не так интересно как лет 10 назад :(

Street Fighter:

--- Цитата: Mefistotel ---Закончен таки перевод игры Scooby Doo  на русский язык.Чем не новость.)
--- Конец цитаты ---
отличная новость! помню игрульку забросил, как узнал о назревающем переводе. уже думал пройти ее пользуясь существующим прохождением, но удовольствия от этого ноль. все-таки не зря вижу ждал. наконец-то появился повод вернуться к игре, а то уже Snes версию несколько раз шпилю. пройти любимую игру на родном языке очень приятное удовольствие, порадовал! передавай там успехов Вашей группе и упорства в этом нелегком деле. буду ждать новых переводов! надеюсь MajicTeam тоже скоро опомнятся и выпустят наконец-то патч к Demon Crest, прохождение которого я тоже отложил, узнав о готовящимся переводе.

iddqd:
http://www.emucr.com/2010/04/virtual-jaguar-svn-r302.html

Dizzy:
15 числа обновился EMU 1.01.

Morphium:

--- Цитата: Dizzy от 16 Май 2010, 16:18:50 ---15 числа обновился EMU 1.01.

--- Конец цитаты ---
Спасибо, добавил в новости.

Kos:
PCSX2 0.9.7 beta released!  :wow:
http://pcsx2.net/

Dizzy:
Emu 1.01 снова обновился, 24 числа.

Yaranga:
В курсе. Причём изменения не указаны автором. Эмулятор перезалил, новость же не обновляю, автор ведь тоже не посчитал нужным о ней сообщить.

wiwgost:
Обновился мультисистемный эмулятор Pasofami

Yaranga:
wiwgost, спасибо, добавлено.

wiwgost:
Вышла новая версия эмулятора My NES

Dizzy:
А нельзя ли снова называть форк досбокса от Taewoong Yoo - Daum Cafe? Кафе как-то получше звучит, да уже и привычно.

Yaranga:

--- Цитата: Dizzy от 31 Октябрь 2010, 16:55:23 ---А нельзя ли снова называть форк досбокса от Taewoong Yoo - Daum Cafe? Кафе как-то получше звучит, да уже и привычно.

--- Конец цитаты ---
Хоссспади. Счас. ^_^

Dizzy:
Почистите комментарии к Шэдоугейт.

pedro:

--- Цитата: Dizzy от 17 Ноябрь 2010, 19:59:18 ---Почистите комментарии к Шэдоугейт.

--- Конец цитаты ---
потер.

iddqd:
http://forum.fobby.net/index.php?t=msg&th=589&start=0 Mednafen теперь эмулирует на три консоли больше.

Combiner:
Вышла новая тестовая версия эмулятора Сатурна SSF.

Yaranga:
Combiner, добавлено. :)

Добавлено позже:
http://www.emu-land.net/news/ssf_test_version_101225

EdHell:
Второй день на нее смотрю, подозрительная какая-то версия, на оф. сайте ни слова.

pedro:
три новых перевода от шеф нет
http://chief-net.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=182&ac=0&Itemid=1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии