Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

извлечение мультимедиа из биоса приставки PS2

(1/1)

Raven_mms:
появилась необходимость любым способом извлечь текстуры и звуки из биоса ЗЫ2.
думаецца раз эмуляторы его(биос) интерпретируют, значит и выдернуть содержимое оттуда можно.
гуры, поделитесь знаниями, мыслями, пожалуйста

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии