Игры > Игры на аркадных автоматах

Salamander 2(Mame) помогите с запуском

(1/1)

2DDarkKnight:
Скачал  Эмуль Mame32b и игру salamander 2, а пишет что не хватает файла, хотя весь архив игры скачался. Качал с эмуленда, в инете больше нигде игру не нашел.

Добавлено позже:
и управление как настроить....

Doctor Venkman:
Телепаты в отпуске
Какого файла не хватает? Какая версия МАМE32b?

Управление настраиваешь путем нажатия TAB, уже после загрузки игры.

2DDarkKnight:
Версия эмуля МАМE32b!
Не хватает файла
300a01.34k


Добавлено позже:
Попытался запустить другую игру из этой серии(gradius 4), вроде запустилась но дальше этого экрана ничего нет

Mefistotel:
2DDarkKnight, почитай в этой теме. http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,16662.0.htmlСхожие проблемы у человека.

Doctor Venkman:

--- Цитата: 2DDarkKnight ---Версия эмуля МАМE32b!
--- Конец цитаты ---
Это не версия эмуля. Версия эмуля, например, Mame 32 0.122
BIOS'ы пробовал качать?)


--- Цитата: 2DDarkKnight ---Попытался запустить другую игру из этой серии(gradius 4), вроде запустилась но дальше этого экрана ничего нет
--- Конец цитаты ---
ну, дык, TAB - ищи service switch, задавай ему кнопку и дави.

2DDarkKnight:
Версия вроде как 0.115.
Кстати gradius 4 я запустаил, но когда сама игра началась, звук стал клинить, да и сама игра тормозит.
Биосы не качал(тоесть тупо скачал эмуль версии 0.115, он тут вроде как один)

Doctor Venkman:
ну так Биосы качай.

2DDarkKnight:
Какие именно там их куча, если я то смотрю??   http://www.emu-land.net/arcade/mame/bios   
И куда их закидывать...папки биос там нет

Добавлено позже:

--- Цитата: Mefistotel от 30 Май 2008, 12:56:26 ---2DDarkKnight, почитай в этой теме. http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,16662.0.htmlСхожие проблемы у человека.

--- Конец цитаты ---
Тут прочитал, разархивировал в папки, но этот Salamander 2 все равно не пашет, нет файла и все...
И кстати какие биосы нужны?? А то все тормозит жутко.

Derweer:

--- Цитата ---Какие именно там их куча, если я то смотрю??
--- Конец цитаты ---
Качай все! Лишними не будут!

--- Цитата ---И куда их закидывать...
--- Конец цитаты ---
В папку ROMS

pupa09:
Ясен пепь и игры тоже должны быть в архивах и биосы да и версию эмуля новей скачаь можна.
щас игру сам качну посмотрю как она эмулитса 

Doctor Venkman:
pupa09,
Не стоит, Ромсет и МАМЕ на сайте одной версии. Вот недавно передампили Нео Гео и КПСы. Т.е. не будут идти старые ромы на новых версиях эмуля.

2DDarkKnight:
Скачал все биосы, а тормаза в звуке и ведео остались(в Gradus 4)
Интересно то, что когда сидишь в меню выбираешь оружие, или в настройках игры сузыку слушаешь, все норм,но как только начинаешь играть тормоза появляются...

Doctor Venkman:
Так Salamander 2 запустился?

EdHell:
2DDarkKnight, Gradius 4 и положено тормозить, не забивай этим голову.

2DDarkKnight:
Salamander 2 не запустился. Щас поищу другой ром в нете,мож запашет.

pupa09:
2DDarkKnight, я вчера скачал ром с эму ленда и он прекрасно запускаетса
а биос нужен вот такой System GX

Doctor Venkman:
2DDarkKnight, не забудь сделать аудит ромов после добавления биоса, биосы кидать в папку roms.

2DDarkKnight:
Спасибо всем, заработало!!! :jumpy: :thumbup:
Рублюсь :cool:

Doctor Venkman:
Ну вот и хорошо, closed.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии