Игры > Игры на персональном компьютере
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
<< < (15/32) > >>
pedro:

--- Цитата ---Не веришь мне поверь игромании!
--- Конец цитаты ---

 :lol:
Там инфа с чистого неба :lol: :lol: :lol: короч записывай видео
Silver Dragon:

--- Цитата: Paragon ---Не веришь мне поверь игромании!
--- Конец цитаты ---
Я им уже раз поверил, когда они DOOM 3 на год раньше выпустили. 
Paragon:
А как видео записать?

Добавлено позже:
Какая прога?
pedro:

--- Цитата ---Я им уже раз поверил, когда они DOOM 3 на год раньше выпустили. 
--- Конец цитаты ---

 :lol: жесткий облом. а у нас в локалке до сих пор есть типы которые ждут фф13 на pc
Paragon:
Да не там не в том дело было, просто по инету слух пустили, что типа на компе на выставке показывали FF13 на компе!

Добавлено позже:
А все подумали, что он на компе выйдет!

Добавлено позже:
А там просто было дело, что все игры на компе первоначально разрабатывались и билд был настолько сырой, что его ещё на сони 3 не тестили!

Добавлено позже:
А всё-таки, какой прогой видео делать?

Добавлено позже:
И этот слух игромания не пускала, это до неё ещё на ag.ru было!

Добавлено позже:
Но всё-таки тема не об этом! Скажите какой прогой видео писать и как мне его потом выложить? И что насчёт тост 34?
pedro:

--- Цитата ---Да не там не в том дело было, просто по инету слух пустили, что типа на компе на выставке показывали FF13 на компе!
--- Конец цитаты ---

ну а игроманцы первым делом разместиле инфу на главной сайта, фф13 выйдет на комп  :lol:

а ag запостили вслед за манией  :rofl:


--- Цитата ---Скажите какой прогой видео писать и как мне его потом выложить?
--- Конец цитаты ---

yandex к вашим услугам
Paragon:
Спасибо за конкретный точный ответ, главное сразу всё понятно!

Добавлено позже:
Хоть save куда выложить?
Mefistotel:
Paragon, кончай уже гнать. Выкладывай сейв.
Что за глупые вопросы?? Выкладывай сейв куда угодно. Хоть на WWW.IFOLDER.RU WWW.SLIL.RU  и тому подобные сайты.
Paragon:
Расскажи как?

Добавлено позже:
Я не гоню!

Добавлено позже:
Если не веришь, сам на долбаном яндексе поищи и найдёшь, что не только у меня она там есть!
Silver Dragon:

--- Цитата: Paragon ---Расскажи как?
--- Конец цитаты ---
Неужто это так сложно ?  :lol:

--- Цитата: Paragon ---Если не веришь, сам на долбаном яндексе поищи и найдёшь
--- Конец цитаты ---
В "Долбанном яндексе" много чего написано, но разговор о пси-собаке начал ты, тебе и отдуваться.
Paragon:
Как тут можно спокойнее, если люди на этой теме сидят и вообще "не в теме", меня обвиняют, что мне преснилась пси-собака, сами явно игру 1 раз прошли не более и ещё меня слабоумным выставляют! Один говорит в яндексе ищи, другой, что в яндексе чушь написана, третий мне про чистое небо впаривает и фотки несуществующих монстров присылает, а четвёртый вообще говорит, что я тему начал мне и отдуваться, хоть бы посмотрел какой я первый вопрос задал! Я вообще вопрос задавал совсем не по собакам, я её так упомянул между прочим!

Добавлено позже:
Про собаку я ни у кого не спрашивал, я говорил о ней как о само собой разумеющемся, Не знаю как у вас, а у меня она есть, если вы её у себя в упор не видите, то это ваши проблемы! Мне себе доказывать ничего не надо, мне просто надо услышать ответ на простой вопрос: кто, что думает о тост 34 в ТЧ!
Silver Dragon:
Paragon, а ты забавный. Бил себя пяткой а грудь, писал кипятком, что у тебя там пси-собака есть, а когда тебя попросили сейв повесить, то
--- Цитата: Paragon ---Да пошли вы, срать я хотел на вас!
--- Конец цитаты ---
Не хорошо это.  >:(

--- Цитата: Paragon ---сами явно игру 1 раз прошли не более
--- Конец цитаты ---
Если что, я её 7 раз прошёл.
Paragon:
Вот и стыдно тебе 7 раз прошёл и не видел ничерта!
Dzenis:
Кто знает, где видео ролики находятся? Всё обшарил: в папках нету, в архивах тоже...

pedro, спасбо. А русское аудио от этих роликов где находится?

pedro, а где файлы с озвучкой? Я всё обыскал... Нигде русской озвучки нету
pedro:
в паках gamedata гдет в текстурах.

Добавлено позже:
Dzenis, гдет в папке с музыкой или озвучкой = )) не помню уже точно где.

Добавлено позже:

--- Цитата ---не помню уже точно где.
--- Конец цитаты ---
Payk:
надо мне прохождение игры хочю узнать все семь концовок игры есть у кого?
ALEX_230_VOLT:
посмотреть все  концовок можно на youtube ;)
Paragon:
Концовки и их условия:
«Присоединение к О-сознание» — присоединяется к О-сознание (создатели Зоны) и ложится в колбу. Условие: согласиться присоединиться к группе О-сознание.(Реальная)
«Мир на земле» — расстреливает колбы, в которых покоятся те, кто присоединился к О-сознание, после чего зона исчезает. Условие: дойти до самого конца игры, отказавшись от присоединения к О-сознанию.(Реальная)
«Богатство» — с крыши сыпятся гайки (сталкер, обманутый Монолитом, видит, как с неба сыпятся золотые монеты). В результате герой остаётся под завалом обломков крыши. Условие: игрок накопил много денег.(Мнимая)
«Бессмертие» — превращается в статую, увешанную артефактами.(если репутация невысокая и денег не много)(Мнимая)
«Власть» — хочет иметь власть над всем, и его душа уходит в монолит. Условие: убиты лидеры группировок «Свобода» и «Долг».(Мнимая)
«Чтобы зона исчезла» — загадывает, чтобы зона исчезла — показывают цветущий окружающий мир, но герой слеплнет. Условие: высокая репутация, денег не много.(Мнимая)
«Апокалипсис» — загадывает, чтобы человечество исчезло, так как само это заслужило. Исчезает в темноте после серии галлюцинаций. Условие: очень низкая репутация(много убитых сталкеров).(Мнимая)


ALEX_230_VOLT:
Paragon, это уже все давно знают и Википедия у всех есть ;) Лучше бы про вторую концовку Чистого Неба написал (есть слух что в самой первой версии без патчей была вторая концовка, исезнувшая с патчами)

Добавлено позже:
кстати, щас погугли и раскопал про эту вторую концовку :)
http://forums.playground.ru/stalker_clear_sky/214499/
Paragon:
А может это всё-таки слух, как например, что в сталкере есть золотая броня!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии