Другое > Hard'n'Soft
net Framework
(1/1)
Silver_Shadow:
У меня вот какой вопрос, установил я Framework 2 и Framework 3, ну в установке и удалении программ стоят все три Framework-а (1.1, 2 и 3), можно ли удалить Framework 1.1 и 2, или нужно чтоб все три остались?
REJI:
2 версию удалить нельзя, это я точно знаю,когда 3 ставиш она тоже устанавливаеться,насчёт первой незнаю,попробуй удали её, если что третью поставиш (я себе тока 3 ставлю, и все проги нармально пашут :cool:)
GManiac:
По идее все фреймворки независимы друг от друга, там нет понятия совместимости. Так что лучше вообще ничего не удалять.
Silver_Shadow:
GManiac,

Просто я думал, что следующие Framework-и это просто обновленные старые
HardWareMan:

--- Цитата: Silver_Shadow от 23 Май 2008, 10:29:09 ---GManiac,

Просто я думал, что следующие Framework-и это просто обновленные старые

--- Конец цитаты ---
Нет. Это не так. Более того, они полностью несовместимы. Т.е. если поставить .NET3, то проги, требующие .NET1 работать не будут. Даже .NET1.0 и .NET1.1 отличаются настолько, что не подходят друг другу.
BmpCorp:
Silver_Shadow, а ещё к твоей коллекции советую добавить Service Pack для .NET 1.1... тоже без него много что не идёт.
Silver_Shadow:
HardWareMan,

Т.е. как я понял, надо все три оставить? Или по идее совместимости надо оставить только один?
Henty:
Silver_Shadow,
Надо оставить все три. Потому что они как отдельные части идут.
HardWareMan:

--- Цитата: Silver_Shadow от 24 Май 2008, 09:15:56 ---HardWareMan,
Т.е. как я понял, надо все три оставить? Или по идее совместимости надо оставить только один?
--- Конец цитаты ---
Сказано же - это РАЗНЫЕ проги. При установки 2.0 у меня не работали проги, требующие 1.0 - пришлось ставить. Просто, посмотри, если есть версия проги с новым .NET, то заюзай ее, тогда и ставить не придется.
Maelstrom:
А при установке, допустим, 3го фреймворка, старые устанавливаются или нет?
BmpCorp:
Maelstrom, нет. Нужно отдельно устанавливать 1-й, 2-й и 3-й. А ещё 1.1 и 3.5...
Silver_Shadow:
Теперь ясно!
оставлю все три
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии