Игры > Игры на аркадных автоматах

MAME Mortal Kombat 1: Ermac

<< < (2/2)

Doctor Venkman:
ALEX_230_VOLT,
Wrong раздел ;)

ALEX_230_VOLT:
Doctor Venkman, а что не так?

FuntikX, made with fake master?  ;)

Doctor Venkman:
ALEX_230_VOLT,
Чисто технически, человек просил разлочить Еромака на МАМЕ, а не на СМДю ;)

Le@N:
Doctor Venkman, это невозможно. А вот скриншот FuntikX'a с аркадной версии. ^_^
FuntikX, как ты это сделал?

Doctor Venkman:
Le@n,
Да знаю я что невозможно, я же писал, что он появлялся при перегреве автомата.

--- Цитата: Le@n ---FuntikX, как ты это сделал?
--- Конец цитаты ---
Фотошоп никто не отменял))

FuntikX:
Я перекрасил с помощью Game Maker участок скриншота с Саб-Зиро, заменив голубой цвет на красный, и изменил имя Саб-Зиро на Ермак  o_0

P.S. на одном форуме слышал, один чувак писал:
1. Я не псих
2. Я видел Ермака в МК1
Он писал, что в Endurance на мосту после активации в чит-меню флагов 0 и 2 он сделал Даубл флавлесс и фаталити, и после рептайла выскочил Ермак. Он делал это на приставке, а я на эмуле (у меня не получилось)  :(

Blackened:
Фунтик, я это делал и на приставке, и на эмуле - там после Рептилии только глючные зеленые недобойцы выскакивают, представляющие собой простого Рептилию со спрайтами от других персонажей (тех, которых ты добивал вторыми на мосту), и спрайты эти, ясен пень, оказываются не на своих местах! Ермака там в принципе быть не может, потому что в программном коде нет ничего подобного, говорю тебе, я все проверял! Ни Ермака, ни, тем более, Рейна (еще одна легенда) там нет!

Silver Dragon:
 Глючные зеленые недобойцы появляются если при сражении с Рептилией на втором джое нажать Start...

shinobi:
Имхо, всё-таки Ermac будет Эрмак, ибо Ермак (Yermak) - это что-то с русским вторжением в Сибирь связано было.  ^_^

Вообще не понимаю, как Ermac можно читать Ермак, потому что "е" в начале слова у нас звучит как [йэ], так что я пишу Ermac по-русски как Эрмак. ^_^

Doctor Venkman:

--- Цитата: shinobi ---Вообще не понимаю, как Ermac можно читать Ермак, потому что "е" в начале слова у нас звучит как [йэ], так что я пишу Ermac по-русски как Эрмак.
--- Конец цитаты ---
Дяденька-диктор в МорталКамбатТрилогии тоже говорит "Эрмак")

Blackened:
Ну вы нашли что обсуждать...)))

Doctor Venkman, может прикроешь тему-то? Что тут еще обсуждать? Ermac'а в МК1 нету, это научно доказано. :)

Doctor Venkman:
Trauerbringer,
Пожалуй, соглашусь, закрыто.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии