Игры > Игры на персональном компьютере
Самые страшные игры на PC
serious3:
Mario когда увидел первого противника чуть в штаны не наложил :ohmy: :'( 0_0
aldimator:
--- Цитата ---Mario когда увидел первого противника чуть в штаны не наложил
--- Конец цитаты ---
:lol:
serious3:
--- Цитата: aldimator от 05 Май 2008, 15:15:43 --- :lol:
--- Конец цитаты ---
Ну это я еще пережил а когда увидел последнего босса ваще запаниковал :wall: :skull: сразу Приставку из разетки выдернул...... 0_0 никогда не вернусь к этой игре мне еще потом кошмары на тему МАРИО снились o_0
ALEX_230_VOLT:
тогда можно и Микки Манию вспомнить. Так ТАКИЕ комары были! На пол экрана 0_0
PoliKarp:
--- Цитата ---Слезаешь с лестницы, оборачиваешся...и вот он рассыпыющийся в пепел Пекстон Феттель
--- Конец цитаты ---
Да, действительно жуть. Когда играл во второй раз, просто спрыгивал сверху :lol: , лишь бы его не видеть. :)
Veter309:
FEAR страшная. запомнилась часть Точка Эвакуации, просто жуть, потому что играл только по ночам. Последняя часть Проект Персей 2-3 страшных момента, зато волосы вставали на голове :) Condemned тоже страшноватая, особенно когда на тебя бежит стая уродов, кто с чем, а у тебя в руках палка с гвоздями. Во вкус быстро можно войти :)
kenjitsu:
Silver Dragon - ЗАЧОТ - ретрогейм рулит
House of the Dead 2 -
DJ BeatBox:
Alone in the Dark - посмотрите хотябы на глаза героини 0_0 :crazy: :skull:
Photon9:
Alone in the Dark the new nightmare, несмотря на то что я встречал критику в сторону этой игры якобы очень неудачная она, атмосфера там что надо. Идеш себе спокойно никого не трогаеш, а на тебя как вывалится хрень какая 0_0 даже теряешся что делать :)
pedro:
Косынка windows
ALEX_230_VOLT:
pedro, уже не смешно ;)
Doctor Venkman:
ALEX_230_VOLT,
Мой отец может в нее часами играть, это действительно страшно!
ALEX_230_VOLT:
ну это страшная не сама игра, а её результат ;)
SeGA:
когда маленьким был в Warlock`е на SMD, студенты испугали, я потом нескоро игру опять взял :)
идёшь мимо, вроде норм студент и тут бац зомби, и ещё с двух сторон окружать начинают... а какие в игрушке звуки ^_^
aldimator:
Первый Silent Hill.Помните школу?Блин так я и не прошел момент с пианином.
ALEX_230_VOLT:
вот есть один страшненький квестик http://www.gamecreating.ru/_ourhits_/thestation/index.htm
ReZistanse:
aldimator, Я надеюсь ты этот пробел заполнил? Хотя бы на эмуляторе? А то ты еще в больнице не побывал(
aldimator:
--- Цитата ---aldimator, Я надеюсь ты этот пробел заполнил? Хотя бы на эмуляторе? А то ты еще в больнице не побывал(
--- Конец цитаты ---
Не люблю играть по прохождению но видать придется прочитать.
ALEX_230_VOLT:
ой, извеняюсь. Ссылка не пашет :blush:просто я сам давно не следил за проэктом, поэтому....
Короче, автор игры решил сделать игру комерческой и поэтому ту beta версию уже не скачать :(
Silver_Shadow:
Half Life 1, начало где заходишь в комнатку а там чувак с мигающим экраном дергается.
Потом Half Life 2 - ну допустим город Revenholm, тоже там вставляет если один ночью в комноте сидишь.
Я бы сказал абсолютно страшных игр нет, есть игры местами страшные
Еще помню Vampire, Ведьма из Блэйр (частями тоже). Arx Fatalis - ну там скорее в гробнице атмосфера устрашающая. Morrowind - тоже склепы.
Навигация
Перейти к полной версии