Поиск > NES / Dendy
[ChoujinSentai-Jetman] Power rangers 2 на nes
(1/1)
Чинджер:
Игрушка была из 2-х частей. Режим №1: обычное прохождение, выбираешь одного из 6-ти рэйнджеров и вперед. Вид сбоку. В конце каждого уровня босс. Только биться с ним надо уже в режиме файтинга. И в не зависимости от того кем играешь - сажают в одного робота...им и валишся Комбо удары..набирается сила, и можно ее использовать для супер удара. Режим №2: Просто выбираешь робота (можно боссами, кроме последнего), и валишся с любым персонажем на выбор.
Подскажите где мона ромы найти.
Vegas:
Первая похожа на ChoujinSentai-Jetman



и вообще, что за привычка не заходить в "Самые популярные игры раздела" и не читать Правила Раздела "Поиск забытых игр"?

А ромы можно найти на нашем сайте Эму-Лэнд
Чинджер:
спасибо..это она , щас исправлюсь...извините, я потом прочитал..и захотел исправить, а потом еще увидел что одну игру мне нашли...ух и напортачил...чайник, короче. Вот а насчет тех двух? Я описания в книжке давно читал, а картриджей достать не мог.
Vegas:
Ща починю.
Теперь сделай тему с "Игра на Сегу или SNES: Lobo (поединки пиратами, даже добивания есть..только что 6 персонажей)"
и
вторую с "РПГ на сегу или SNES - там в команде набирается 4 человека, особенность: в игре есть джин (дух из лампы), который тоже с вами в команде валится."
А эту тему пора закрывать :)
Чинджер:
ага, уже нету...впредь буду осторожнее :)
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии