Другое > Hard'n'Soft
Прошивка для MP3 плеера
(1/1)
pedro:
простите что не потеме, но вот выдрал из прошивки для своего плеера файл с ресурсами. но вот как мне его изменить?
http://ff-mania.3dn.ru/resource.rar (1.2mb)
HardWareMan:
Нуу, тут надо быть немного "ромхакером". Плеер какой? Если типа "S1MP3" (поищи в интернете, легко, причем есть даже сайт офигенный), то все достаточно тривиально. ;)
pedro:
--- Цитата: HardWareMan от 19 Апреля 2008, 18:16:04 ---Нуу, тут надо быть немного "ромхакером". Плеер какой? Если типа "S1MP3" (поищи в интернете, легко, причем есть даже сайт офигенный), то все достаточно тривиально. ;)
--- Конец цитаты ---
Ritmix 7000. плеер мне подарили. вроде все неплохо, есть поддержка фоток и видео, а вот прошивка оч сырая :'( и мнеб оч хотелось в ней что нибудь исправить. Штурмовал различные поисковые системы, но так и не нашел ничего интересного.
Silver_Shadow:
Ну на счет перепрошивки нашел это
--- Цитата ---Как перепрошить плеер (RF-3000, RF-5000, RF-5200, RF-7000)?
Ответ
Перед перепрошивкой зарядите аккумулятор плеера.
Скачайте и распакуйте архив.
Запустите Setup.exe и установите ПО накомпьютер.
Запустите программу со следующим путем: [Start]-->[All programs]-->[Ritmix multi player]-->[Update Ritmix series]
(Только для RF-3000) Выньте элемент питания из плеера.
Подключите плеер к компьютеру, удерживая нажатой кнопку Play. Откроется окно Ritmix multi player.
Выберите Start.
После обновления ПО отключите плеер, используя безопасное отключение устройства.
--- Конец цитаты ---
Скачать все необходимое оттуда по ссыле
http://ritmix.blade.ru/index.php?action=faq
Прямая ссылка на программу перепрошивки http://ritmix.blade.ru/files/drivers/RF-7000_v610.026.010_RED.rar
P.S. Я в этом мало разбираюсь но можно еще кое-какие прошивки для нее скачать
http://www.cifrovik.ru/upgrade/firmware/mp3-flash_players/ritmix/24857/
pedro:
ок. счас гляну.
Навигация
Перейти к полной версии