Игры > Игры на аркадных автоматах

Игра vendetta

(1/1)

max999:
Скачал игру vendetta ver4 имулятр маме и кучу биосов ,но почемуто игра не замускается.Вроде как
сразу когда запускаешь начинает грузиться потом скидывается и опять начинает сначала.Подскажите
пожалуйста может какойто определенный биос надо или еще чего?

EdHell:
В последних версиях МАМЕ вкрался баг, из-за которого игра не работает, зацикливается на тесте, используй более старые, например 0.122

max999:
0.122 версии не нашёл скачал 0.123 и 0.124 всё тоже самое или эти версии не подходят?

EdHell:
Да, надо 122 или более раннюю (только уж не слишком древнюю, а то может ромсет не сойтись). На 118-122 точно работает.

max999:
Скачал mame32b пошла игра и без биос спасибо за подсказку! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии