Другое > Hard'n'Soft
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
<< < (5/7) > >>
tr3m0r:
сейчас никаким, но Download Master, определенно, favor, так как сделан по уму и правила свои прикручивать можно запросто и с автоматизацией глюков нет, как у ReGet.
А FlashGet, ИМХО, слабенький и кривой совсем...
iddqd:
>А FlashGet, ИМХО, слабенький и кривой совсем

Просто ты настраивать не умеешь.FlashGet качает по максимуму, в отличие от этого Download Master

>ReGet Deluxe. Сам отрубает комп

Не только он так умеет
HardWareMan:

--- Цитата: User;125312 --->А FlashGet, ИМХО, слабенький и кривой совсем
Просто ты настраивать не умеешь.FlashGet качает по максимуму, в отличие от этого Download Master
--- Конец цитаты ---
Думаешь? Я юзаю DM, и далеко не самой последней версии, и качает так, что в максимуме забивает канал напрочь.

--- Цитата: User;125312 --->ReGet Deluxe. Сам отрубает комп
Не только он так умеет
--- Конец цитаты ---
Да, и не только отрубать комп умеет DM :)
Le@N:
Всегда ставлю с Мании свежую версию  Download Master. А что он скачивать не хочет (бывает и такое), качаю при помощи встроенного в MF менеджера закачек. В основном, небольшие файлы. Короче, проголосовал за DM.
Neon:
Забивает, не забивает... Больше шести лет (фига, сам удивляюсь ;) пользуюсь флэшгетом. Версия 1.2 (до сих пор!). Качает за милую душу. За _все_ это время случаи когда по каким-то причинам не смог что-то слить можно пересчитать по пальцам одной руки.

А ещё, когда-то давным-давно, в далёкой-предалёкой галактике был весьма милый даунлоадер "NetVampire". Но потом я познакомился с флэшем и вампирчик был предан забвению... Нада поискать - посмотреть, как там у него дела )))

Добавлено через 3 минуты
Иых, вампирчик-то жив, но вот судя по сайту уж с 2002 года не обновлялся ;(((
AZinX:
Download Master ---> однозначно!
tr3m0r:
User,
 
--- Цитата: User --->ReGet Deluxe. Сам отрубает комп

Не только он так умеет
--- Конец цитаты ---
ты на вторую часть фразы акцентируй внимание ;)

--- Цитата: Trati ---даже когда его об этом не просят :P
--- Конец цитаты ---
HardWareMan:

--- Цитата: tr3m0r;125767 ---User,

--- Цитата: User --->ReGet Deluxe. Сам отрубает комп
Не только он так умеет
--- Конец цитаты ---
ты на вторую часть фразы акцентируй внимание ;)

--- Цитата: Trati ---даже когда его об этом не просят :P
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Может быть, но DM перед этим дает минуту на размышление и можно отказаться от этого.
iddqd:
Заметил странность у этой новой версии FlashGet - иногда запущенная закачка стоит, а график всё равно ползёт справа налево.
igarexa:
Я пользюсь Download Master
я попробовал 2 менеджера: Download Master и Flash Get .. у мастера както скорость побольше была.. а у кокого из перечисленных скорость самая высокая?
Smak:
Download Master
частенько обновляю
Петер Доннерветтер:
ДРУГОЙ.
привык уже качать с помощью Free Download Manager!
http://www.freedownloadmanager.org/
iddqd:
Пару раз заметил, что FlashGet откатывает закачку назад.Второй раз - сегодня, качал ром ГБА с этого сайта, было 99%, через минуту прихожу - 91%.Почему так может быть?
Imhoteb:
Друзья и недруги, такой воросец созрел чем качаем то ? у меня download master, flashget-тож говорят ничего,
да еще один вопрос кода чето качаю бывает меня спрашивают сохранить как хтмл страницу?! чё к чему?
brill:
autounit2008, ДоунЛоад мастером пользуюсь с момента его появления, но только в Експлорере, а так как уже в нем не сижу, то и доунлоадом пользуюсь не часто. ФайрФоксом 3.0 пользуюсь, в нем стандартная закачка меня устраивает дизконнекты меня не безпокоят :)
shockwave:
autounit2008
когда сохранить как страницу - это потому что правтически на всех файлообменниках вроде бы явная ссылка на файл являеться ссылкой на страницу, где надо ввести код, и только потом появиться возможность скачать файл
Imhoteb:
сенькю за ответы...
Blackened:
Download Master - при вырубонах света / перезагрузках закачки не бьются, все остальные мастера загрузок файлы в этом месте пробивают (архивы например битые докачиваются) - проверено на собственной шкуре и не один раз.
Sheb:
FlashGet в пользу DownloadMaster'а года 2-3 назад бросил именно по тому, что флешгет "бил" файлы. Скачано вроде 100% - а контрольные суммы не сходились. Попутно открыл много других удобных возможностей DM'а, сейчас правда им пользуюсь очень редко - сказывается платный траффик )
wasilisk78:
Download Master лучший. Всякие ReGet -ы  и FlashGet -ы часто колотят архивы. Да и всевозможных удобств и фишек, полезных в DM полно.  ;)

Хотя с основательным переходом на оперу (месяцев 9 назад) пользуюсь в основном штатной качалкой. DM юзаю только если большие файлы (или их много) ибо удобнее. Обновляю Мастера Закачек регулярно.

А вообще часто использую µTorrent т.к. на трекерах можно найти всё что угодно (знай нормальный рейтинг поддерживай). Качает надо сказать замечательно.  :D



Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии