Другое > Разное
Что вы слушаете?
<< < (96/484) > >>
Vegas:
А где гарант, что Волкова не снималась?
Снималась же же Юлия Яловицына в порнухе! А строила из себя комсомолку-биолога :)
Pain:

--- Цитата: Vegas от 23 Март 2009, 22:51:27 ---А где гарант, что Волкова не снималась?
Снималась же же Юлия Яловицына в порнухе! А строила из себя комсомолку-биолога :)

--- Конец цитаты ---
Я гарант. ;)

Добавлено позже:
Пугачева и Ротару спели скандальный хит Тату
http://www.newsmusic.ru/news_3_14900.htm
Chosen:
Так, а чего это название темы сменилось? Они что, уже не распадаются? o_0
Vegas:
Пусть все Тату лежит в одной мега теме :)
GManiac:

--- Цитата: Chosen от 24 Март 2009, 22:27:54 ---Так, а чего это название темы сменилось? Они что, уже не распадаются? o_0
--- Конец цитаты ---
Название темы - "t.A.T.u. f.o.r.e.v.e.r". Читай: "мафия бессмертна". Кто сказал, что они распадаются, PAINNN? А вы ему не верьте.
Pain:
Верьте, верьте. Даже если распадутся то всё равно они вечны. Просто хоть чуточку хочется верить в лучшее

--- Цитата: GManiac от 25 Март 2009, 01:29:31 ---Кто сказал, что они распадаются, PAINNN?

--- Конец цитаты ---
Здесь говорю я. Врятли такая работа будет как раньше. Но впринципе это распад. Но просто собираться будут.
Tarantul:


Так вот как муз. стиль Тату называется.... Мандапоп! Что ж, отличное название для чисто женских коллективов. :D
Pain:

--- Цитата: Tarantul от 25 Март 2009, 02:16:10 ---

Так вот как муз. стиль Тату называется.... Мандапоп! Что ж, отличное название для чисто женских коллективов. :D

--- Конец цитаты ---
Нет. Тату мексиканский хип-хоп и русский реп. Ты не там глянул. :lol:
GManiac:
А я думал, True Pure Norwegian Progressive Melodic Brutal Technical Blacknoisecore :lol: Теперь буду знать :lol::lol::lol:
Henty:
Сейчас слушаю в перемешку Melodic Death и hardstyle) Бывает, подмешивается в плейлист Noize MC  :)
Doctor Venkman:
Никогда не слушал Аматориев и Психеев всяких. Всегда переключал канал, когда на А1 их показывали. Может пубертатным юношам можно было что-то почерпнуть в их музыке. Мне же, как человеку, выросшему на качественной музыке - Black Sabbath, Pink Floyd, Led Zeppelin, Slade, Deep Purple и т.д. творчество 90% русских коллективов кажется чуть ли не оскорбительным. Персональная пальма первенства ненависти идет группе Джейн Эйр с их идиотской песней(да, да, идиотской, это мое ИМХО, если хотите) Джанк. Ненавижу клип и саму песню. А песня, зараза, в мозг въедается. Последне каплей ненависти к русской "рок-сцене" стало вдумчивое прослушивание коллектива Iron Maiden, так я разочаровался в Арии, Кипелове и Мастере. Нету у наших того, что цепляет.
GManiac:
Doctor Venkman, тогда послушай The Cure, а потом Кино ;)

Добавлено позже:
Недавно узнал, что всеми тут любимый Конь *бал Корпус выпустил альбом в прошлом месяце. Послушал... В общем, как обычно, частенько говоришь себе "где-то я это уже слышал". Чуть быстрее "Kill", Фишер чуть ли не на речитатив перешёл :), но ничего принципиально нового.  Они могли записать ещё один "Kill" :)
И кричит Фишер как-то отстойно (именно где кричит, а не поёт), стареет, что ли?
GManiac:
А теперь, дети, расскажу я вам сказку :)

Есть такая группа Tool. Как-то давеча появились у меня их альбомы в мп3, звук был просто отменный (ну и музыка тоже). Позже я заимел оригинальные записи, но звук в них был так себе, глуховат и пустоват, от них хотелось просто плеваться, приходилось слушать всё те же старые мп3. Я всё думал, что они сделаны с какого-то редкого релиза, но недавно подумал, что их кто-то мог сделать вручную... и что вы думаете? Покрутил аппаратный эквалайзер на звуковухе и получил почти идентичный звук. Вот параметры:
31 Гц - +12 дБ
62 Гц - +4.1 дБ
125 Гц - +4.3 дБ
250 Гц - +2.9 дБ
500 Гц - -2.5 дБ
1 кГц - -2.3 дБ
2 кГц - +0.7 дБ
4 кГц - +3.8 дБ
8 кГц - +6.1 дБ
16 кГц - +8.4 дБ

Эти параметры хороши для альбомов 1996 - Ænima и 2001 - Lateralus. Итог: Тул хорошо, а прогнанный через эквалайзер - ещё лучше.
Doctor Venkman:
GManiac,
Эквалайзер - зло.
CorvaX:
За Тул и Мэйден - респект. Назвали 2/3 моих самых любимых групп. Впрочем последняя тут тоже называлась
Doctor Venkman:

--- Цитата: GManiac ---Doctor Venkman, тогда послушай The Cure, а потом Кино
--- Конец цитаты ---
Немного не то.
Вот первый альбом Sisters Of Mercy очень похож.
GManiac:

--- Цитата: Doctor Venkman от 27 Март 2009, 18:52:56 ---GManiac,
Эквалайзер - зло.

--- Конец цитаты ---
Если бы не этот чёртов эквалайзер, я был бы более худшего мнения о Тул. Потому что на их альбомах небольшой дисбаланс в звуке, и бас звучит слишком плоско. Для примера возьми любую песню с "тяжёлым" звуком (Abysmal Torment, Aborted Fetus) и выкрути частоты по 250 вниз - получишь бяку.
Хвала эквалайзеру!

Вообще, многие альбомы многих групп страдают неправильным или плохим звуком.


--- Цитата: CorvaX от 27 Март 2009, 19:18:09 ---За Тул и Мэйден - респект. Назвали 2/3 моих самых любимых групп. Впрочем последняя тут тоже называлась

--- Конец цитаты ---
Pig Destroyer? :lol:
CorvaX:
Их тоже люблю, но не самая любимая. Даю подсказку - заканечвается на "layer" ;)
GManiac:
CorvaX, а Opeth ты слышал? Мне нравится.
CorvaX:
Конечено слышал. Только не так часто слушаю
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии