Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

[NES]Blaster Master:перевод на русский язык.

<< < (3/3)

Zephyr:
Тут у тебя вроде как версия новая, так я просто жду когда финал зарелизешь.
Уже все!!! Можно делать!? Скоро выложу, край воскресенье.

Zephyr:
Почти все сделал - вобщем там рульно получилось 3Д и идет на всех
машинах и на любой win32 (~pentium2 200Mhz),
тока сегодня решил еще чуток отладить чтобы без минусов.
Вообще - 4 дня писал сее чудо. Завтра ждите. :)

Mefistotel:
Ок, жду. :)

Zephyr:
http://webfile.ru/1836738
Я еще на emu-russia выложу - там тоже обитаю :)

Mefistotel:
Да,это будет покруче прошлой версии.Но имеются косяки по содержанию.Зефир не надо так спешить, сначало мне бы скинул, а потом сюда.Почитай ЛС. :)

HoRRoR:
Добавить бы возможность ручного скроллинга текста и передвижения окна по экрану...
На Дельфях сделано? :)

Zephyr:
Да, все учту там еще немного сырая версия...
Сделано на Дельфи (GDI + MMAPI)

Mefistotel:
Zephyr,Ты письмо мое читал?

Zephyr:
Да читал, переделаю...
Дай свое мыло и асю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии