Игры > Игры на персональном компьютере
World of Warcraft
<< < (2/2)
JAGUAR:
Разные версии клиент-сервер скорее всего...
А вообще может быть дохрена причин...
И "какой-то эррор" не добавляет ясности...
Pops:
Посоветуйте нормальный бесплатный сервак для WOW!
dikh:
Халявщик!!!
7 миллионов платит, а он вздумал близзард обмануть!!! В топку...
Demonyx:
Dragonline.ru. По моему так.
Сам не проверял. У меня знакомый на нем играет.И ваще, мне WoW не особо. По мне, так Lineage2 рулит =)
BaNdiT:
По мне, так обе не рулят, а рулят исключительно финалки и шининг форсы=)
Poke:
А по мне так Line][age MustDie(достала меня уже эта игра =)).
Рагнарок 4ever!!!^^
Demonyx:

--- Цитата: BaNdiT ---По мне, так обе не рулят, а рулят исключительно финалки и шининг форсы=)
--- Конец цитаты ---

Ну-ну, ты JRPG и MMORPG не путай. Эт совсем разные вещи. Если б мне кто-нибудь полгода назад сказал, что я буду играть в онлайновую игру, я б ему в глаз плюнул =). А теперь не оторвешь =) А RPG  я вообще не люблю (если только JRPG=) )


--- Цитата: Poke ---А по мне так Line][age MustDie(достала меня уже эта игра =)).
--- Конец цитаты ---

А ты на каком серваке сидел? На Краснодарском? Так я туда даже соваться не стал. 50 человек онлайн - это ж смешно =))) То ли дело DarkRealm. Народу валом. На осадах моя видюха вешается на пару с процом и оперативкой =))) (1000 человек в одном месте - эт вам не 50 на всем серваке) И бросать нет никакого желания. Все ж мой БД уже 59 левела и в Б шмотках =)
Poke:
Нет,до Краснодарского серва дело не дошло...Сидел на ШОКе1(ужОс!),как только добыл С4(тогда на ШОКе первом был ещё С3) перешёл на Элпи....как помер Элпи,забил на игру вообще(собственно,забил на неё за месяц до кончины этого серва,потому что времени не было...впрочем его сейчас(времени)больше не стало).
Смотрел я на DarkRealm в своё время(когда серв искал),понравился,за исключением того,что на нём тогда стоял С3,а искал я С4.Не знаю как сейчас там дела обстоят,но мне на самом деле всё равно =)
Demonyx:

--- Цитата: Poke ---Смотрел я на DarkRealm в своё время(когда серв искал),понравился,за исключением того,что на нём тогда стоял С3,а искал я С4.Не знаю как сейчас там дела обстоят,но мне на самом деле всё равно =)
--- Конец цитаты ---


C4 =)) правде еще не все работает, но в скором времени запустят. А Абисс, ИМХО, полное Г. Сделели из серва гадость.
Poke:
Абисс ждёт такая же судьба,как и ШОКи- больше игроков, а серв становится Г. Вообщем: пропорция следующая-чем больше народа,тем хуже становится серв.(офф не в счёт :))
Taven:
Никто не знает хороший рабочий сервер на Эту игру?А то как не зайду на сервер,квест не выполняется,пет не вызывается и так далее.
Kostey D.:
А оффициальных нет? Или они тоже не работают?
Taven:
Официальные надо кормить.Чего я не собираюсь делать. :)
Alhelor:
Да... жаль что платить надо :( Я вот играю на фан-сервере "Deathknell". Там левел 254 (255 если повезет с опытом) макс, магазины с лутом для профессий, зоны для прокачивания высоких левелов. В целом ПвП сервер, многое работает, еще больше не работает :) Ну это нормально для фри-сервера :)
Silver_Shadow:
http://www.war.uz/
http://wowz.ru/

вроде бесплатные
Taven:
В своё время играл на WoW-Russian (вбейте в поиск), был довольно знаменитым варом на своем реалме. :)
Сейчас вов рашен медленно погибает, советую http://vcnwow.net/
Думаю вернуться в варкрафт к концу лета.  :wow:
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии