Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

Замена(добавление) муз. треков

(1/1)

Dreamer:
Итак вопрос. У меня есть образ Анрил Торнамента в котором пираты вырезали всю музыку. Можно ли добавить туда свои треки, и если можно то как? :blush:
Просьба тему не закрывать до разъяснения

Zephyr:
Она в файлах формата *.s3m если не ошибаюсь.

BmpCorp:
Не помню точно как там в самом UT, но по-моему во всех играх на движке Unreal музыка лежит в папке Music запакованная в архивы c расширением umx. Сама музыка имеет формат it. Архивы можно распаковать, например, Dragon Unpacker'ом, ну и запаковать наверно тоже.

Dreamer:
Ах да, задача усложняется, образ для Dreamcast а!
Извините что сразу не сказал :blush:

Nemesis:
Dreamer в версии для DC музыка записана в формате Audio CD,можно попробовать добавить в образ аудио дорожки(музыка у тебя должна быть в wav формате)каким-нить редактором образов.сам такое делал только с Dead or Alive для первой соньки,там музыка тоже в CDDA была.

Dreamer:
Nemesis, а каким редактором? Кроме Ultra ISO? Он у меня работать не хочет.....

Zephyr:
Значит it - помню что формат тракерный...

tislic:
У меня есть образ игры Tekken 1 на Sony Playstation I в котором пираты вырезали всю музыку. >:(
Я нашел все треки из игры Tekken 1 они у меня в формате mp3. :)
Как их вернуть на свое место? :?
Заранее, спасибо.

paul_met:
tislic
Проще скачать нормальный образ..

Kostey D.:
tislic,
Можешь попробовать перевести mp3 в wav, скачать нормальный cue файл и попробовать поиграть в игру с виртуальным приводом.

Добавлено позже:
как сказал paul_met,

--- Цитата: paul_met ---Проще скачать нормальный образ..
--- Конец цитаты ---

tislic:

--- Цитата: paul_met от 15 Марта 2008, 14:16:06 ---tislic

Проще скачать нормальный образ..


--- Конец цитаты ---
Когда прошлый раз качал, я думал, что качаю нормальный образ.

--- Цитата: Kostey D. от 15 Марта 2008, 14:20:40 ---tislic,
Можешь попробовать перевести mp3 в wav, скачать нормальный cue файл и попробовать поиграть в игру с виртуальным приводом.



--- Конец цитаты ---

Перевести mp3 в wav не проблема дальше, что делать?

paul_met:

--- Цитата: tislic ---Когда прошлый раз качал, я думал, что качаю нормальный образ.
--- Конец цитаты ---
Не знаю с какого сайта ты качал,но обычно на нормальных ресурсах дается хоть какое-нибудь описание качаемого образа (rip,full-image)..Да и на размер файла всегда нужно обращать внимание..

tislic:
Я посчитал, что 467 Mb для образа в rar архиве нормально и будет full-image.

paul_met:

--- Цитата: tislic ---Я посчитал, что 467 Mb для образа в rar архиве нормально и будет full-image.
--- Конец цитаты ---
Сколько весит образ в распакованном виде?
С чего ты взял,что музыку вырезали пираты?..Только потому,что её не слышно?..Проверь настройки эмуля (особенно,если музон в формате CDDA).
Возможно,ничего вставлять и перекачивать не нужно..

tislic:

--- Цитата: paul_met от 15 Марта 2008, 19:32:15 ---Сколько весит образ в распакованном виде?

--- Конец цитаты ---
714 Mb

--- Цитата: paul_met от 15 Марта 2008, 19:32:15 ---Только потому,что её не слышно?

--- Конец цитаты ---
:? Да

--- Цитата: paul_met от 15 Марта 2008, 19:32:15 ---Проверь настройки эмуля (особенно,если музон в формате CDDA).

--- Конец цитаты ---



музыки нет  :(

paul_met:
Используй CD плагин Mooby2 cd disk image driver 2.8

tislic:
Не помог. :'(
Как узнать есть музыка в образе или нет её?

paul_met:

--- Цитата: tislic ---Как узнать есть музыка в образе или нет её?
--- Конец цитаты ---
Попробовать извлеч ресурсы с помощью программ типа PsxMC,psmplay,psound..Если найдётся музон таким способом,то он естественно присутствует на диске..)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии